Séjours Proactivitis

Step Back in Time

227 West Kyle Drive · Pueblo West, États-Unis

Note des voyageurs

22 avis du fournisseur

9.2/10

Step Back in Time · 1/17

Step Back in Time, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Heating
Chambres familiales

Votre prochain séjour

Découvrez Step Back in Time

Équipements de Luxe & Caractéristiques

Step Back in Time propose un jacuzzi, le WiFi gratuit et une cuisine entièrement équipée pour un séjour confortable.

Logement Spacieux & Cosy

Cette maison de vacances dispose de 3 chambres, une cheminée, la climatisation, et une télévision à écran plat avec services de streaming.

Plaisirs en Plein Air

Les clients peuvent se détendre dans la salle à manger extérieure et l'aire de pique-nique, ou participer à des activités comme le vélo et la pêche dans les environs.

Pour une escapade relaxante avec tout le confort de chez vous, réservez dès aujourd'hui votre séjour à Step Back in Time !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Heating
  • Chambres familiales
  • Hiking
  • Fishing
  • Express check-in/check-out
  • Cycling
  • Golf course
  • Bain à remous
Tous les services (29)
  • Canoeing
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Private check-in/check-out
  • Board games/puzzles
  • Outdoor furniture
  • Picnic area
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Smoke alarms

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Pueblo West

227 West Kyle Drive

États-Unis

Découvrir d’autres hébergements
9.2/10

Note des voyageurs

Basée sur 22 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Step Back in Time : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Step Back in Time, Pueblo West : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Pueblo West
Adresse de l’hébergement
227 West Kyle Drive
Catégorie du catalogue
4 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Step Back in Time

Où se trouve Step Back in Time ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 227 West Kyle Drive, Pueblo West, États-Unis. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Step Back in Time ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Step Back in Time ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Pueblo West

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.