SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah
Jalan Raya Lebaksiu - Balapulang, Lebaksiu, Tegal, Jawa Tengah, Jawa, 52464, Indonesia, Tegal · Tegal, IndonésieChoisissez votre chambre
Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.
Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.
Votre prochain séjour
Découvrez SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah
Bienvenue au SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah!
Emplacement Pratique: Situé à Tegal, en Java central, notre hôtel se trouve à seulement 40 km du magnifique Mont Slamet.
Équipements Modernes: Profitez d'un accès gratuit au WiFi pendant votre séjour. Détendez-vous dans nos chambres d'hôtes équipées d'une télévision pour votre divertissement.
Voyage Facile: L'hôtel est idéalement situé près de l'aéroport international de Kertajati, à seulement 145 km.
Réservez votre séjour au SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah pour une expérience confortable et pratique!
Ne manquez aucun détail, ils sont importants.
Services de votre hébergement
Services et installations indiqués par l’hébergement.
- Internet filaire gratuit
- Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
- accès Internet
- Parking
- Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
- Des normes de nettoyage efficaces contre le Coronavirus
- Vaisselle et argenterie désinfectées
- Les clients peuvent refuser tout service de nettoyage pendant le séjour
- Chambre scellée après nettoyage
Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.
Votre destination : Tegal
Jalan Raya Lebaksiu - Balapulang, Lebaksiu, Tegal, Jawa Tengah, Jawa, 52464, Indonesia, Tegal
Indonésie
Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergementsAvant votre séjour
Dans le cadre de la pandémie de coronavirus (COVID-19), cet établissement applique actuellement des mesures sanitaires supplémentaires. A deposit may be required at the property.
Réserver SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah : les points à vérifier
Préparez votre séjour à SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah, Tegal : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.
Consulter les tarifs pour mes dates- Destination
- Tegal
- Adresse de l’hébergement
- Jalan Raya Lebaksiu - Balapulang, Lebaksiu, Tegal, Jawa Tengah, Jawa, 52464, Indonesia, Tegal
- Catégorie du catalogue
- 2 étoiles
Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.
Questions pour réserver SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah
Où se trouve SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah ?
L’adresse indiquée dans le catalogue est Jalan Raya Lebaksiu - Balapulang, Lebaksiu, Tegal, Jawa Tengah, Jawa, 52464, Indonesia, Tegal, Tegal, Indonésie. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.
Quel est le prix d’un séjour à SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah ?
Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.
Puis-je annuler ma réservation à SPOT ON 92930 Syifa Guest House Syariah ?
Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.
D’autres hébergements à Tegal
Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.

Super OYO 2436 Hotel Kencana
Tegal
Voir l’hébergement →
Hotel O D'residence Syariah
Tegal
Voir l’hébergement →
Hotel O Griya Annisa
Tegal
Voir l’hébergement →
Urbanview Hotel Artamara Tegal
Tegal
Voir l’hébergement →
RedDoorz Syariah near RS Mitra Siaga
Tegal
Voir l’hébergement →
hotel susana baru
Tegal
Voir l’hébergement →
Hotel 41 Maribaya
Tegal
Voir l’hébergement →
Urbanview Hotel Syariah John Sweet Home by RedDoorz
Tegal
Voir l’hébergement →
KoolKost near Wisata Purwahamba Indah Tegal
Tegal
Voir l’hébergement →
HOTEL MAYA
Tegal
Voir l’hébergement →
OYO 91487 Ib Homestay Syariah
Tegal
Voir l’hébergement →
Karlita Hotel Tegal
Tegal
Voir l’hébergement →