Séjours Proactivitis

Sercotel Toledo Imperial

Horno de les Bizcochos, 5 · Toledo, Espagne

Note des voyageurs

3 862 avis du fournisseur

8/10

Sercotel Toledo Imperial · 1/20

Sercotel Toledo Imperial, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Heating
Chambres familiales
Pets allowed

Votre prochain séjour

Découvrez Sercotel Toledo Imperial

Hébergement Luxueux:

Découvrez des chambres spacieuses avec une décoration traditionnelle et des sols en terre cuite au Toledo Imperial. Profitez du confort de la climatisation pendant votre séjour.

Emplacement de Premier Choix:

Niché au cœur de Tolède, notre hôtel est idéalement situé à proximité du célèbre château de l'Alcazar, de charmants restaurants, bars et de l'emblématique cathédrale.

Connectivité Pratique:

Avec la gare ferroviaire de Tolède à quelques pas, accédez facilement au train à grande vitesse AVE pour un trajet rapide de 35 minutes jusqu'à Madrid. Réservez dès maintenant pour un séjour inoubliable au Toledo Imperial.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Heating
  • Chambres familiales
  • Pets allowed
  • Lift / Elevator
  • Bureau d'excursions
  • Non-smoking throughout
  • Ménage quotidien
  • Pet bowls
  • Pet basket
Tous les services (25)
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Physical distancing in dining areas
  • Screens / Barriers between staff and guests for safety

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Toledo

Horno de les Bizcochos, 5

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
8/10

Note des voyageurs

Basée sur 3 862 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. It's important to indicate that Breakfast at Sercotel Imperial Toledo is served at the nearby Sercotel Alfonso VI (4*), just a few steps away. Enjoy a full buffet breakfast in a comfortable and cozy setting, designed to help you start your day with the best energy. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Sercotel Toledo Imperial : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Sercotel Toledo Imperial, Toledo : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Toledo
Adresse de l’hébergement
Horno de les Bizcochos, 5
Catégorie du catalogue
3 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Sercotel Toledo Imperial

Où se trouve Sercotel Toledo Imperial ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Horno de les Bizcochos, 5, Toledo, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Sercotel Toledo Imperial ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Sercotel Toledo Imperial ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Toledo

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.