Séjours Proactivitis

Selva Pacific Mountain Beach

Quebrada Ganado · Quebrada Ganado, Costa Rica

Note des voyageurs

4 avis du fournisseur

9.3/10

Selva Pacific Mountain Beach · 1/20

Selva Pacific Mountain Beach, fotografía 1
Television in common areas
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Pool sun loungers
Offsite parking discounted rates available
Spa tub (surcharge)

Votre prochain séjour

Découvrez Selva Pacific Mountain Beach

Hébergement Luxueux avec Vues Imprenables

Design Durable et Commodités Modernes

Vivez une expérience de vie respectueuse de l'environnement à Selva Pacific, offrant un jardin, une terrasse et une station de recharge pour véhicules électriques. Profitez du confort du WiFi gratuit, du parking et d'un espace pique-nique. Cette maison de vacances de 2 chambres propose une télévision à écran plat, une cuisine entièrement équipée et une terrasse offrant une vue imprenable sur la montagne.

Emplacement Idéal pour les Aventuriers

Situé à proximité de la Cascade de Bijagual et de Rainforest Adventures Jaco, Selva Pacific est la base parfaite pour explorer les Jardins Pura Vida et au-delà. Profitez des visites touristiques dans la région et plongez-vous dans la beauté du Costa Rica.

Réservez dès maintenant pour un séjour inoubliable à Selva Pacific et vivez le meilleur de la nature et du luxe au Costa Rica!

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Television in common areas
  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Pool sun loungers
  • Offsite parking discounted rates available
  • Spa tub (surcharge)
  • Internet access
  • Housekeeping on request
  • Private picnics
  • Wine release events
  • Japanese garden
  • Electric bicycle charging station
Tous les services (52)
  • Beach toys
  • Accessible shuttle
  • No accessible shuttle
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Service en chambre
  • Terrasse
  • Chambres familiales
  • BBQ facilities
  • Bureau d'excursions
  • Massages
  • Non-smoking throughout
  • Board games/puzzles
  • Shuttle service (additional charge)
  • Allergy-free room
  • Evening entertainment
  • Outdoor furniture
  • Fruits
  • Spa/wellness center services
  • Beauty Services
  • Manicure
  • Pedicure
  • Personal trainer
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Invoice provided
  • Guest room sealed after cleaning
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Physical distancing in dining areas
  • Food delivered to guest room
  • CCTV outside property
  • Access to health care professionals
  • 24-hour security

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Quebrada Ganado

Quebrada Ganado

Costa Rica

Découvrir d’autres hébergements
9.3/10

Note des voyageurs

Basée sur 4 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement Selva Pacific Mountain Beach à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Selva Pacific Mountain Beach : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Selva Pacific Mountain Beach, Quebrada Ganado : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Quebrada Ganado
Adresse de l’hébergement
Quebrada Ganado
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Selva Pacific Mountain Beach

Où se trouve Selva Pacific Mountain Beach ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Quebrada Ganado, Quebrada Ganado, Costa Rica. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Selva Pacific Mountain Beach ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Selva Pacific Mountain Beach ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Quebrada Ganado

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.