Séjours Proactivitis

Rincón Estelles

56 Calle Mayor · Estella, Espagne

Note des voyageurs

89 avis du fournisseur

8.9/10

Rincón Estelles · 1/19

Rincón Estelles, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Chambres non-fumeurs
Chambres familiales
Non-smoking throughout
Staff adhere to local safety protocols
Laundry washed per local authority guidelines

Votre prochain séjour

Découvrez Rincón Estelles

Hébergement Moderne à Estella

Appartement élégant de 2 chambres avec une cuisine entièrement équipée et un coin salon confortable.

Profitez du WiFi gratuit dans tout l'établissement pour votre commodité.

Offrez-vous des serviettes fraîches et du linge de lit propre fournis dans cet appartement non-fumeurs.

Emplacement de Choix pour Explorer la Navarre

Idéalement situé près des principales attractions telles que le Parc de la Citadelle et l'Hôtel de Ville de Pampelune.

Accès facile à l'Université Publique de Navarre et au Musée Universitaire de Navarre.

À quelques pas du Centre de Congrès Baluarte et de la Plaza del Castillo.

Accès Pratique aux Commodités

Restez connecté grâce à la proximité de l'Arena de Navarre et de la Gare de Pampelune.

Rejoignez rapidement l'Aéroport de Pampelune pour un voyage sans heurts.

Réservez dès maintenant pour vivre confort et commodité au Rincón Estelles à Estella.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Non-smoking throughout
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Invoice provided

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Estella

56 Calle Mayor

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
8.9/10

Note des voyageurs

Basée sur 89 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement Rincón Estelles à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Rincón Estelles : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Rincón Estelles, Estella : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Estella
Adresse de l’hébergement
56 Calle Mayor
Catégorie du catalogue
3 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Rincón Estelles

Où se trouve Rincón Estelles ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 56 Calle Mayor, Estella, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Rincón Estelles ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Rincón Estelles ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Estella

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.