Séjours Proactivitis

PROGRESO BEACH HOUSE 284

Calle 29 284 · Progreso, Mexique

PROGRESO BEACH HOUSE 284 · 1/20

PROGRESO BEACH HOUSE 284, fotografía 1
Japanese garden
Beach club nearby (surcharge)
Beach toys
BBQ facilities
Non-smoking throughout

Votre prochain séjour

Découvrez PROGRESO BEACH HOUSE 284

Un hébergement de luxe en bord de mer

Piscine privée et vue imprenable sur la mer

Le PROGRESO BEACH HOUSE 284 offre une piscine privée et un balcon avec une vue imprenable sur la mer. Détendez-vous et relaxez-vous dans le confort de votre propre piscine tout en profitant du son des vagues qui s'écrasent à proximité.

Maison de vacances spacieuse avec 4 chambres

Cette maison de vacances climatisée dispose de 4 chambres, d'une cuisine entièrement équipée et d'un coin salon confortable. Avec une entrée privée pour plus d'intimité, c'est le refuge parfait pour les familles ou les groupes à la recherche d'une escapade paisible.

Emplacement pratique et attractions à proximité

Situé à quelques pas de la plage, cette propriété offre également un accès facile aux attractions telles que le Centre des Conventions Century XXI et la Cathédrale de Merida. Explorez la beauté de Progreso et créez des souvenirs inoubliables lors de votre séjour au PROGRESO BEACH HOUSE 284.

Réservez dès maintenant pour une expérience inoubliable en bord de mer au PROGRESO BEACH HOUSE 284.

Ne manquez aucun détail, ils sont importants.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Japanese garden
  • Beach club nearby (surcharge)
  • Beach toys
  • BBQ facilities
  • Non-smoking throughout

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Progreso

Calle 29 284

Mexique

Découvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Un dépôt de garantie d'un montant de USD 294 est demandé à l'arrivée. Il devra être payé en espèces. Le remboursement devrait être effectué le jour de votre départ. Le dépôt de garantie vous sera entièrement remboursé en espèces, si aucun dommage n'a été constaté par l'établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver PROGRESO BEACH HOUSE 284 : les points à vérifier

Préparez votre séjour à PROGRESO BEACH HOUSE 284, Progreso : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Progreso
Adresse de l’hébergement
Calle 29 284

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver PROGRESO BEACH HOUSE 284

Où se trouve PROGRESO BEACH HOUSE 284 ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Calle 29 284, Progreso, Mexique. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à PROGRESO BEACH HOUSE 284 ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à PROGRESO BEACH HOUSE 284 ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Progreso

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.