Séjours Proactivitis

Paddock View

38 West End · Osmotherley, Royaume-Uni

Note des voyageurs

2 avis du fournisseur

9.5/10

Paddock View · 1/20

Paddock View, fotografía 1
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Japanese garden
Secured parking
Parking
Pets allowed

Votre prochain séjour

Découvrez Paddock View

Vues Pittoresques :

Appréciez des vues époustouflantes sur les paddocks et la nature environnante depuis le confort de votre maison de vacances.

Équipements Modernes :

Profitez de la commodité d'une cuisine entièrement équipée, d'une télévision à écran plat et d'un espace repas extérieur pour un séjour mémorable.

Atmosphère Relaxante :

Détendez-vous près de la cheminée ou faites une promenade tranquille dans le jardin pour une expérience paisible à Paddock View.

Pour réserver votre escapade parfaite à Paddock View, réservez dès maintenant !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Japanese garden
  • Secured parking
  • Parking
  • Pets allowed
  • BBQ facilities
  • Non-smoking throughout

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Osmotherley

38 West End

Royaume-Uni

Découvrir d’autres hébergements
9.5/10

Note des voyageurs

Basée sur 2 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Veuillez informer l'établissement Paddock View à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Un dépôt de garantie d'un montant de GBP 800 est demandé. Votre hôte le débitera 7 jours avant votre arrivée. Il devra être payé par carte de crédit. Le remboursement devrait être effectué dans les 14 jours qui suivent votre départ. Le dépôt de garantie vous sera entièrement remboursé sur votre carte de crédit, si aucun dommage n'a été constaté par l'établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Paddock View : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Paddock View, Osmotherley : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Osmotherley
Adresse de l’hébergement
38 West End

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Paddock View

Où se trouve Paddock View ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 38 West End, Osmotherley, Royaume-Uni. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Paddock View ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Paddock View ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Osmotherley

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.