Séjours Proactivitis

OYO 40793 Hotel S--55 Inn

110,Industrial Area,Sodhal Rd · Jalandhar, Inde

OYO 40793 Hotel S--55 Inn · 1/20

OYO 40793 Hotel S--55 Inn, fotografía 1
Propriété sans fumée

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez OYO 40793 Hotel S--55 Inn

Proximité des Principales Attractions

Profitez de la commodité offerte par des attractions majeures telles que le temple Baba Sodal et le centre commercial Modella, situés à quelques pas seulement.

Chambres d'Hôtes Confortables

Détendez-vous dans l'une de nos 13 chambres d'hôtes douillettes, équipées de salles de bains avec baignoires ou douches et de produits de toilette gratuits.

Accès Aéroport Pratique

Facilement accessible depuis l'aéroport d'Adampur (AIP) à 31,7 km et l'aéroport international de Raja Sansi (ATQ) à 88,3 km.

Soyez à l'aise et réservez votre séjour à l'OYO 40793 Hotel S--55 Inn pour une expérience mémorable à Jalandhar.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Propriété sans fumée

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Jalandhar

110,Industrial Area,Sodhal Rd

Inde

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

* Seules les personnes enregistrées peuvent accéder aux chambres. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver OYO 40793 Hotel S--55 Inn : les points à vérifier

Préparez votre séjour à OYO 40793 Hotel S--55 Inn, Jalandhar : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Jalandhar
Adresse de l’hébergement
110,Industrial Area,Sodhal Rd
Catégorie du catalogue
3 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver OYO 40793 Hotel S--55 Inn

Où se trouve OYO 40793 Hotel S--55 Inn ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 110,Industrial Area,Sodhal Rd, Jalandhar, Inde. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à OYO 40793 Hotel S--55 Inn ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à OYO 40793 Hotel S--55 Inn ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Jalandhar

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.