Séjours Proactivitis

Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855

Šafaříkova · Uherské Hradiště, Tchéquie

Note des voyageurs

49 avis du fournisseur

9.6/10

Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855 · 1/18

Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wifi gratuit
Parking
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Chauffage

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855

Emplacement Pratique à Uherské Hradiště :

Situé au cœur d'Uherské Hradiště, le Morava 309 offre à ses clients un emplacement central pour explorer la ville.

Équipements Modernes et Chambres Confortables :

Chaque chambre de notre hôtel est soigneusement conçue et comprend des équipements essentiels pour un séjour confortable, tels que des téléviseurs à écran plat, des salles de bains privatives et une literie douillette.

WiFi Gratuit et Parking Offert :

Profitez de la commodité du WiFi gratuit dans toute la propriété et d'un parking privé offert pendant votre séjour au Morava 309.

Pour vivre un séjour confortable et pratique à Uherské Hradiště, réservez votre séjour au Morava 309 à Uherské Hradiště, Šafaříkova 855.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Animaux acceptés
  • Ascenseur
  • Bureau d'excursions
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Non-fumeur partout
  • Parking privé
Tous les services (28)
  • Espace fumeur désigné
  • Accessible aux fauteuils roulants
  • Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
  • Linge lavé conformément aux directives des autorités locales
  • Chambres d'hôtes désinfectées entre les séjours
  • Des normes de nettoyage efficaces contre le Coronavirus
  • Règles de distanciation physique respectées
  • Paiement sans numéraire disponible
  • Extincteurs
  • Trousse de premiers secours disponible
  • Enregistrement/départ sans contact
  • Facture fournie
  • Les clients peuvent refuser tout service de nettoyage pendant le séjour
  • Papeterie partagée comme les menus, les stylos sont supprimés
  • Accès par clé
  • Processus en place pour vérifier la santé des invités

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Uherské Hradiště

Šafaříkova

Tchéquie

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
9.6/10

Note des voyageurs

Basée sur 49 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855 : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855, Uherské Hradiště : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Uherské Hradiště
Adresse de l’hébergement
Šafaříkova

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855

Où se trouve Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855 ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Šafaříkova, Uherské Hradiště, Tchéquie. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855 ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Morava 309 Uherské Hradiště Šafaříkova 855 ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Uherské Hradiště

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.