Séjours Proactivitis

Melati Resort & Hotel Kuta Lombok

Jalan raya kuta Jalan raya kuta · Kuta Lombok, Indonésie

Note des voyageurs

2 avis du fournisseur

3/10

Melati Resort & Hotel Kuta Lombok · 1/1

Melati Resort & Hotel Kuta Lombok, fotografía 1

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Melati Resort & Hotel Kuta Lombok

Préparez votre séjour à Melati Resort & Hotel Kuta Lombok, Kuta Lombok : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Votre destination : Kuta Lombok

Jalan raya kuta Jalan raya kuta

Indonésie

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
3/10

Note des voyageurs

Basée sur 2 avis fournis par le fournisseur.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Melati Resort & Hotel Kuta Lombok : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Melati Resort & Hotel Kuta Lombok, Kuta Lombok : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Kuta Lombok
Adresse de l’hébergement
Jalan raya kuta Jalan raya kuta
Catégorie du catalogue
3 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Melati Resort & Hotel Kuta Lombok

Où se trouve Melati Resort & Hotel Kuta Lombok ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Jalan raya kuta Jalan raya kuta, Kuta Lombok, Indonésie. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Melati Resort & Hotel Kuta Lombok ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Melati Resort & Hotel Kuta Lombok ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Kuta Lombok

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.