Séjours Proactivitis

MeDaya Refugio

242 Carretera Federal 307 · Tulum, Mexique

MeDaya Refugio · 1/20

MeDaya Refugio, fotografía 1
Television in common areas
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Airport transportation - pickup (surcharge)
Airport transportation - drop-off (surcharge)
Pool sun loungers

Votre prochain séjour

Découvrez MeDaya Refugio

Hébergement de Luxe Respectueux de l'Environnement

Xuncari Ecoluxury Living offre un refuge serein à seulement 12 km du Site Archéologique de Tulum. Les clients peuvent profiter d'un balcon privé et se détendre dans la piscine extérieure.

Équipements Modernes

Chaque appartement est équipé de la climatisation, du WiFi gratuit et d'un parking privé gratuit pour votre confort. La cuisine entièrement équipée, la machine à laver et l'entrée privée garantissent un séjour confortable.

Services Pratiques

Explorez la région facilement en utilisant les services de location de vélos ou de voitures disponibles sur place. Détendez-vous sur la terrasse avec vue sur le jardin ou faites un court trajet vers des attractions populaires comme Xel Ha et la gare routière des Ruines de Tulum.

Prêt à vivre une expérience de luxe et de confort à Xuncari Ecoluxury Living ? Réservez dès maintenant et offrez-vous des vacances vraiment inoubliables.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Television in common areas
  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Airport transportation - pickup (surcharge)
  • Airport transportation - drop-off (surcharge)
  • Pool sun loungers
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Exercise/lap pool
  • Swimming nearby
  • Bicycle-friendly property
  • Accessible shuttle
Tous les services (26)
  • No accessible shuttle
  • Accessible train station shuttle
  • No accessible train station shuttle
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Piscine
  • Terrasse
  • Chambres familiales
  • Pets allowed
  • Location de voitures
  • Non-smoking throughout
  • Shuttle service (additional charge)
  • 24-hour security

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Tulum

242 Carretera Federal 307

Mexique

Découvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement MeDaya Refugio à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Si vous causez des dommages dans l'hébergement pendant votre séjour, il se peut que vous deviez payer jusqu'à MXN 1500 après votre départ, conformément aux conditions relatives au dépôt de garantie de cet hébergement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver MeDaya Refugio : les points à vérifier

Préparez votre séjour à MeDaya Refugio, Tulum : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Tulum
Adresse de l’hébergement
242 Carretera Federal 307
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Profitez aussi de la piscine

L’hébergement indique une piscine. Vérifiez les horaires et conditions d’accès : cela ne signifie pas que la chambre offre un accès direct ou une piscine privée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver MeDaya Refugio

Où se trouve MeDaya Refugio ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 242 Carretera Federal 307, Tulum, Mexique. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à MeDaya Refugio ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à MeDaya Refugio ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Tulum

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.