Las Olas Mar
Avenida de Italia 20-13, 302 (Compejo Las Olas) · Playa del Ingles, EspagneNote des voyageurs
14 avis du fournisseur
Votre prochain séjour
Découvrez Las Olas Mar
Propriété Récemment Rénovée avec Commodités Modernes
Las Olas Mar, une propriété charmante à Playa del Inglés, propose un séjour délicieux à proximité de la plage de Playa del Inglés et de Playa de Veril. La propriété récemment rénovée offre le WiFi gratuit, une piscine extérieure accueillante et un jardin luxuriant pour se détendre.
Hébergement Confortable avec Vues Imprenables
L'appartement offre une vue sur la piscine depuis le balcon et se compose de 2 chambres, d'un salon confortable et d'une cuisine bien équipée. Les clients peuvent profiter de commodités modernes telles qu'une télévision à écran plat, un four et un micro-ondes. Avec une entrée privée pour plus d'intimité, cet hébergement garantit un séjour confortable.
Installations Pratiques et Attractions à Proximité
Les clients peuvent se détendre au snack-bar et au bar, ou explorer des attractions à proximité telles que Playa de las Burras et le Centre Yumbo. Pour plus de commodité, des services de location de voitures sont disponibles, rendant les visites touristiques facilement accessibles.
Réservez votre séjour à Las Olas Mar pour une expérience de vacances mémorable.
Ne manquez aucun détail, ils sont importants.
Services de votre hébergement
Services et installations indiqués par l’hébergement.
- Wi-Fi gratuit
- Chambres non-fumeurs
- Piscine
- Terrasse
- Chambres familiales
- Jardin
- Bar
- Bureau d'excursions
- Court de tennis
- Location de voitures
- Barber/beauty shop
- Mini golf
Tous les services (40)
- Billiards
- Solarium
- Piscine extérieure
- Sun terrace
- Private check-in/check-out
- Snack bar
- Water park
- ATM/cash machine on site
- Heated pool
- Public Bath
- Plunge pool
- Shallow end
- Kids' pool
- Fence around pool
- Plage
- Staff adhere to local safety protocols
- Laundry washed per local authority guidelines
- Guest rooms disinfected between stays
- Cleaning standards that are effective against Coronavirus
- Physical distancing rules followed
- Hand sanitizer in guest room and key areas
- First aid kit available
- Invoice provided
- Smoke alarms
- Shared stationery like menus, pens are removed
- Guest room sealed after cleaning
- Property cleaned by professional cleaning companies
- Access to health care professionals
Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.
Votre destination : Playa del Ingles
Avenida de Italia 20-13, 302 (Compejo Las Olas)
Espagne
Découvrir d’autres hébergementsNote des voyageurs
Basée sur 14 avis fournis par le fournisseur.
Avant votre séjour
Veuillez informer l'établissement Las Olas Mar à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. En raison du coronavirus (COVID-19), le port du masque est obligatoire dans toutes les parties communes situées à l'intérieur de l'établissement. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.
Réserver Las Olas Mar : les points à vérifier
Préparez votre séjour à Las Olas Mar, Playa del Ingles : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.
Consulter les tarifs pour mes dates- Destination
- Playa del Ingles
- Adresse de l’hébergement
- Avenida de Italia 20-13, 302 (Compejo Las Olas)
- Catégorie du catalogue
- 4 étoiles
- À vérifier lors de la recherche
- Chambres et capacité pour les familles
Une chambre adaptée à tout le groupe
Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.
Gardez du temps pour le parc aquatique
Un parc aquatique figure dans les informations de l’établissement. Vérifiez les horaires, restrictions de taille et accès de votre catégorie ; prévoyez des journées à l’hôtel entre les excursions.
Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.
Questions pour réserver Las Olas Mar
Où se trouve Las Olas Mar ?
L’adresse indiquée dans le catalogue est Avenida de Italia 20-13, 302 (Compejo Las Olas), Playa del Ingles, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.
Quel est le prix d’un séjour à Las Olas Mar ?
Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.
Puis-je annuler ma réservation à Las Olas Mar ?
Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.
D’autres hébergements à Playa del Ingles
Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.

Aevum Resort
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Alsol Don Palomón
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Alsol Patricio
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
HUELLA CANARIA Complejo LAS OLAS
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Apartamentos Arco Iris
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Apartamentos Don Quijote
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Villa Lovisi 2
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Alsol Los Caribes 2 - Adults Only
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Tajinaste Beach Gay Men Only
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Apartamentos Bogota
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Apartment Sea View Playa del Ingles
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →
Vista Dunas Maspalomas Casa Verde by VillaGranCanaria
Playa del Ingles
Voir l’hébergement →