La Lavanda
Hornillo Nº 31 , 35329 Vega de San Mateo, Spain · Vega de San Mateo, EspagneNote des voyageurs
7 avis du fournisseur
Votre prochain séjour
Découvrez La Lavanda
Hébergement Luxueux avec Piscine Privée
1. Commodités Modernes: La Lavanda propose un hébergement climatisé avec une piscine privée, le WiFi gratuit et une cuisine entièrement équipée. La villa comprend 2 chambres, du linge de lit, des serviettes et une télévision avec services de streaming pour votre divertissement.
2. Activités en Plein Air: Les clients peuvent profiter du cyclisme et de la randonnée dans les environs pittoresques ou se détendre dans le jardin. La terrasse offre une vue imprenable sur les montagnes, parfaite pour une soirée relaxante.
3. Accessibilité et Commodité: Avec un parking privé gratuit et des installations pour les personnes handicapées, La Lavanda garantit un séjour confortable pour tous. L'entrée privée de la villa ajoute une couche supplémentaire de confidentialité pour une retraite paisible.
Vivez le luxe et la sérénité à La Lavanda. Réservez maintenant pour un séjour inoubliable!
Ne manquez aucun détail, ils sont importants.
Services de votre hébergement
Services et installations indiqués par l’hébergement.
- Wi-Fi gratuit
- Parking gratuit
- Chambres non-fumeurs
- Climatisation
- Heating
- Jardin
- Hiking
- BBQ facilities
- Cycling
- Horse riding
- Non-smoking throughout
- Private parking
Tous les services (16)
- Outdoor furniture
- Guest rooms disinfected between stays
- Fire extinguishers
- First aid kit available
Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.
Votre destination : Vega de San Mateo
Hornillo Nº 31 , 35329 Vega de San Mateo, Spain
Espagne
Découvrir d’autres hébergementsNote des voyageurs
Basée sur 7 avis fournis par le fournisseur.
Avant votre séjour
Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement La Lavanda à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. A deposit may be required at the property.
Réserver La Lavanda : les points à vérifier
Préparez votre séjour à La Lavanda, Vega de San Mateo : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.
Consulter les tarifs pour mes dates- Destination
- Vega de San Mateo
- Adresse de l’hébergement
- Hornillo Nº 31 , 35329 Vega de San Mateo, Spain
- Catégorie du catalogue
- 4 étoiles
Si vous arrivez en voiture
Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.
Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.
Questions pour réserver La Lavanda
Où se trouve La Lavanda ?
L’adresse indiquée dans le catalogue est Hornillo Nº 31 , 35329 Vega de San Mateo, Spain, Vega de San Mateo, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.
Quel est le prix d’un séjour à La Lavanda ?
Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.
Puis-je annuler ma réservation à La Lavanda ?
Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.
D’autres hébergements à Vega de San Mateo
Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.

Villa el Manantial
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
GuestReady - Hotel Rural Las Calas
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
Roque nublo rural houses I
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
Casa Rural Tinamar
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
Camino Art House
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
El Estanco 14
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
HOLIDAYS HOME TINAMAR II
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
Casa Cueva Paquito
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
La Casa Del Campo
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
Viviendas vacacionales San Mateo
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
Chalet Ruta Las Lagunetas
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →
Ca Bellavista
Vega de San Mateo
Voir l’hébergement →