Séjours Proactivitis

Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi

altos de cofresi · Las Flores, République dominicaine

Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi · 1/20

Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Parking
Climatisation

Votre prochain séjour

Découvrez Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi

Appartement de Luxe 2 Chambres avec Vues Imprenables

Vues sur la Montagne et WiFi Gratuit : Profitez de vues sur la montagne à couper le souffle tout en restant connecté avec le WiFi haut débit gratuit.

Spacieux et Bien Équipé : Détendez-vous dans un appartement spacieux avec un balcon offrant des vues sur la mer, 2 chambres, une cuisine entièrement équipée et 2 salles de bains modernes pour votre confort.

Emplacement Pratique : À deux pas de la plage Bahia Cofresi et d'Ocean World, avec la Fortaleza San Felipe à quelques minutes en voiture, en faisant la base parfaite pour explorer la région.

Vivez le confort et la commodité à leur apogée - réservez votre séjour dès aujourd'hui à l'Invitant Appartement 2 Chambres à Cofresi !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Parking
  • Climatisation
  • Pets allowed
  • Bain à remous
  • Smoke alarms

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Las Flores

altos de cofresi

République dominicaine

Découvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Un dépôt de garantie d'un montant de USD 100 est demandé. Votre hôte le débitera 14 jours avant votre arrivée. Il devra être payé par virement bancaire. Le remboursement devrait être effectué dans les 14 jours qui suivent votre départ. Le dépôt de garantie vous sera entièrement remboursé par virement bancaire, si aucun dommage n'a été constaté par l'établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi, Las Flores : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Las Flores
Adresse de l’hébergement
altos de cofresi

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi

Où se trouve Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est altos de cofresi, Las Flores, République dominicaine. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Inviting 2-Bed Apartment in Cofresi ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Las Flores

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.