Séjours Proactivitis

Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel

No.869 Middle Yingbin Road, Nanchang, Jiangxi, 330200 · Nanchang, Chine

Note des voyageurs

0 avis du fournisseur

5/10

Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel · 1/20

Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel, fotografía 1
Ascenseur
Petit-déjeuner disponible (en supplément)
Coffre-fort à la réception
Propriété sans fumée
Assistance pour les visites/billets
Centre d'affaires ouvert 24h/24

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel

Des équipements de luxe

Laissez-vous tenter par notre centre de remise en forme ouvert 24 heures sur 24 et profitez du Wi-Fi gratuit et des services de conciergerie. Offrez-vous un repas au restaurant ou détendez-vous au bar/salon autour d'un verre.

Confort et commodité

Bénéficiez de notre centre d'affaires ouvert 24 heures sur 24, des services de nettoyage à sec et du stationnement gratuit sur place. Notre réception ouverte 24 heures sur 24 est toujours à votre disposition pour vous aider pendant votre séjour.

Hébergement confortable

Détendez-vous dans l'une de nos 81 chambres bien aménagées avec climatisation, Wi-Fi gratuit et télévision satellite. Rafraîchissez-vous dans la salle de bains privative avec une douche à effet pluie et profitez des articles de toilette gratuits.

Détendez-vous avec style à l'hôtel Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park!

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Ascenseur
  • Petit-déjeuner disponible (en supplément)
  • Coffre-fort à la réception
  • Propriété sans fumée
  • Assistance pour les visites/billets
  • Centre d'affaires ouvert 24h/24
  • Stationnement (places limitées)
  • Stationnement libre-service gratuit
  • Installations de remise en forme ouvertes 24h/24
  • Wifi gratuit
  • Réception ouverte 24h/24
  • Compartiment de bagage
Tous les services (13)
  • Service de conciergerie

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Nanchang

No.869 Middle Yingbin Road, Nanchang, Jiangxi, 330200

Chine

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
5/10

Note des voyageurs

Basée sur 0 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel, Nanchang : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Nanchang
Adresse de l’hébergement
No.869 Middle Yingbin Road, Nanchang, Jiangxi, 330200
Catégorie du catalogue
2 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel

Où se trouve Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est No.869 Middle Yingbin Road, Nanchang, Jiangxi, 330200, Nanchang, Chine. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Ibis Styles Nanchang Xiaolan Industrial Park Hotel ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Nanchang

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.