Séjours Proactivitis

Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto

Swidnicka 28, Wroclaw, Wroclaw, 50-029 · Wroclaw, Pologne

Note des voyageurs

64 avis du fournisseur

9/10

Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto · 1/20

Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto, fotografía 1
Ascenseur
Petit-déjeuner disponible (en supplément)
Coffre-fort à la réception
Propriété sans fumée
Assistance pour les visites/billets
Snack-bar/épicerie

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto

Des Commodités Pratiques

Accès internet sans fil gratuit

Assistance pour les visites/billets

Salle de banquet

Options de Restauration

Snack-bar/salon de thé

Service en chambre

Bar/salon

Équipements Principaux

Réception ouverte 24 heures sur 24

Consigne à bagages

Coffre-fort

Situé près de la Place du Marché de Wroclaw.

Réservez dès maintenant votre séjour et profitez de ces fabuleuses installations !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Ascenseur
  • Petit-déjeuner disponible (en supplément)
  • Coffre-fort à la réception
  • Propriété sans fumée
  • Assistance pour les visites/billets
  • Snack-bar/épicerie
  • Stationnement (places limitées)
  • Transport aéroport - prise en charge (en supplément)
  • Salle de banquet
  • Chemin d'entrée bien éclairé
  • Wifi gratuit
  • Réception ouverte 24h/24
Tous les services (13)
  • Compartiment de bagage

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Wroclaw

Swidnicka 28, Wroclaw, Wroclaw, 50-029

Pologne

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
9/10

Note des voyageurs

Basée sur 64 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

* L'hébergement est gratuit pour les enfants âgés de 2 ans ou moins qui occupent la même chambre que leurs parents ou tuteurs et qui utilisent la literie déjà en place. * Formalités d'arrivée sans contact et formalités de départ sans contact disponibles. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto, Wroclaw : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Wroclaw
Adresse de l’hébergement
Swidnicka 28, Wroclaw, Wroclaw, 50-029
Catégorie du catalogue
2 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto

Où se trouve Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Swidnicka 28, Wroclaw, Wroclaw, 50-029, Wroclaw, Pologne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Hotel Traffic Wrocław Stare Miasto ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Wroclaw

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.