Séjours Proactivitis

Hotel Plaza

Via Nobel 5, Aversa, CE, 81031 · Aversa, Italie

Hotel Plaza · 1/20

Hotel Plaza, fotografía 1
Arcade/game room
Free breakfast
Multilingual staff
Express check-in
Tours/ticket assistance
Free reception

Votre prochain séjour

Découvrez Hotel Plaza

Équipements de Luxe

Profitez des vues sur le jardin à l'Hôtel Plaza et bénéficiez d'un accès Internet sans fil gratuit, de services de conciergerie et d'un café. Détendez-vous avec une boisson au bar/salon et régalez-vous d'un petit-déjeuner buffet chaque matin.

Divertissement et Services

Des services de garde d'enfants et une salle de jeux sont disponibles pour divertir les clients. Rejoignez la réception quotidienne gratuite pour rencontrer d'autres visiteurs. Profitez d'options comme le service en chambre 24h/24 et le stationnement gratuit.

Hébergement Confortable

Découvrez le confort dans l'une des 48 chambres d'hôtes individuellement meublées, chacune équipée de commodités telles que des minibars, des téléviseurs LCD et des lits avec surmatelas et couettes en plumes. Restez connecté avec Internet sans fil gratuit et rafraîchissez-vous dans les salles de bains privées avec pommeaux de douche à effet pluie et articles de toilette de designer.

Embarquez pour un séjour mémorable à l'Hôtel Plaza où confort et luxe se marient parfaitement. Réservez dès maintenant pour vivre une retraite idéalement située à Aversa, offrant un parfait mélange de confort et de commodité.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Arcade/game room
  • Free breakfast
  • Multilingual staff
  • Express check-in
  • Tours/ticket assistance
  • Free reception
  • Snack bar/deli
  • Free self parking
  • Free buffet breakfast
  • Electric car charging station
  • Banquet hall
  • Wi-Fi gratuit
Tous les services (18)
  • Réception ouverte 24h/24
  • Jardin
  • Bagagerie
  • Express check-in/check-out
  • Designated smoking area
  • Conciergerie

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Aversa

Via Nobel 5, Aversa, CE, 81031

Italie

Découvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

* Tous les clients, y compris les enfants, doivent être présents à l'arrivée et présenter une pièce d'identité officielle avec photo ou leur passeport. * Conformément aux réglementations nationales, les transactions en espèces effectuées dans cet hébergement ne peuvent pas dépasser 5000 EUR. Pour plus d'informations, veuillez contacter l'hébergement aux coordonnées figurant dans la confirmation de réservation. * L'hébergement est gratuit pour un maximum de 2 enfants âgés de 10 ans ou moins qui occupent la même chambre que leurs parents ou tuteurs et qui utilisent la literie en place. * Seules les personnes enregistrées peuvent accéder aux chambres. * Modes de paiement sans espèces disponibles pour toutes les transactions. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Hotel Plaza : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Hotel Plaza, Aversa : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Aversa
Adresse de l’hébergement
Via Nobel 5, Aversa, CE, 81031
Catégorie du catalogue
3 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Hotel Plaza

Où se trouve Hotel Plaza ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Via Nobel 5, Aversa, CE, 81031, Aversa, Italie. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Hotel Plaza ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Hotel Plaza ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Aversa

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.