Séjours Proactivitis

Hotel Palm Bliss Corpus Christi South

6201 South Padre Island Drive Dr #102 · Corpus Christi, États-Unis

Hotel Palm Bliss Corpus Christi South · 1/20

Hotel Palm Bliss Corpus Christi South, fotografía 1
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Réception ouverte 24h/24
Chambres familiales
Pets allowed

Votre prochain séjour

Découvrez Hotel Palm Bliss Corpus Christi South

Emplacement Pratique

L'Hôtel Palm Bliss Corpus Christi South est stratégiquement situé près des attractions populaires telles que le Bob Hall Pier et le Mustang Island State Park, offrant un accès facile au meilleur de Corpus Christi.

Hébergement Confortable

Notre hôtel 2 étoiles propose des chambres douillettes et une réception ouverte 24h/24 pour votre confort, garantissant un séjour relaxant lors de votre visite dans la région.

Points d'Intérêt à Proximité

Explorez des destinations voisines telles que le Palmilla Beach Golf Club, le Port Aransas Marina, l'Institut des Sciences Marines de l'Université du Texas et la Réserve Naturelle de Port Aransas, tous situés à une courte distance de la propriété.

Vivez le confort et la commodité à l'Hôtel Palm Bliss Corpus Christi South. Réservez dès maintenant pour un voyage mémorable à Corpus Christi !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Réception ouverte 24h/24
  • Chambres familiales
  • Pets allowed

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Corpus Christi

6201 South Padre Island Drive Dr #102

États-Unis

Découvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Un dépôt de garantie d'un montant de USD 50 est demandé à l'arrivée. Il devra être payé en espèces. Le remboursement devrait être effectué le jour de votre départ. Le dépôt de garantie vous sera entièrement remboursé en espèces, si aucun dommage n'a été constaté par l'établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Hotel Palm Bliss Corpus Christi South : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Hotel Palm Bliss Corpus Christi South, Corpus Christi : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Corpus Christi
Adresse de l’hébergement
6201 South Padre Island Drive Dr #102
Catégorie du catalogue
2 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Hotel Palm Bliss Corpus Christi South

Où se trouve Hotel Palm Bliss Corpus Christi South ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 6201 South Padre Island Drive Dr #102, Corpus Christi, États-Unis. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Hotel Palm Bliss Corpus Christi South ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Hotel Palm Bliss Corpus Christi South ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Corpus Christi

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.