Séjours Proactivitis

High View B&B

122a The Avenue · Oxford, Royaume-Uni

High View B&B · 1/20

High View B&B, fotografía 1
Free breakfast
Smoke-free property
Free self parking
Free continental breakfast
Wi-Fi gratuit
Jardin

Votre prochain séjour

Découvrez High View B&B

Plongez dans la Beauté de la Nature

Détendez-vous dans notre jardin et savourez l'environnement verdoyant luxuriant. Profitez de la commodité de l'accès Internet sans fil gratuit pour rester connecté tout en étant plongé dans la tranquillité.

Commencez Votre Journée du Bon Pied

Réveillez-vous avec un délicieux petit-déjeuner continental offert qui vous donnera l'énergie nécessaire pour une journée d'exploration et de détente.

Des Commodités Pratiques

Bénéficiez du stationnement gratuit sur place, vous permettant de vous concentrer sur la pleine jouissance de votre séjour sans tracas de stationnement.

Planifiez dès maintenant votre évasion tranquille et réservez un séjour au High View B&B à Oxford, idéalement situé près des attractions clés, offrant un mélange de confort et de commodité.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Free breakfast
  • Smoke-free property
  • Free self parking
  • Free continental breakfast
  • Wi-Fi gratuit
  • Jardin
  • Continental breakfast

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Oxford

122a The Avenue

Royaume-Uni

Découvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

* Les enfants de 10 ans et moins ne sont pas admis dans cet hébergement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver High View B&B : les points à vérifier

Préparez votre séjour à High View B&B, Oxford : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Oxford
Adresse de l’hébergement
122a The Avenue
Catégorie du catalogue
4 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver High View B&B

Où se trouve High View B&B ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 122a The Avenue, Oxford, Royaume-Uni. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à High View B&B ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à High View B&B ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Oxford

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.