Séjours Proactivitis

Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast

75 KM Alexandria Matrouh Road, Al-Hammam, 00000 · Al-Hammam, Égypte

Note des voyageurs

5 avis du fournisseur

4.2/10

Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast · 1/20

Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast, fotografía 1
Distributeur automatique/banque
Petit-déjeuner disponible (en supplément)
Club de santé
Coffre-fort à la réception
Porteur/groom
Spa à service complet

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast

Spa complet

Laissez-vous choyer avec des massages, des soins du corps et des soins du visage dans notre spa relaxant.

Loisirs en plein air

Faites des éclaboussures dans 4 piscines extérieures, profitez du parc aquatique ou restez actif dans le club de santé.

Restauration et Services

Dégustez des repas au restaurant, avec un service en chambre 24h/24 disponible. Bénéficiez du Wi-Fi gratuit, de l'aide d'un concierge et même d'un salon de coiffure sur place.

Prêt pour un séjour inoubliable au Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast. Réservez maintenant et vivez le luxe au bord de la plage.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Distributeur automatique/banque
  • Petit-déjeuner disponible (en supplément)
  • Club de santé
  • Coffre-fort à la réception
  • Porteur/groom
  • Spa à service complet
  • Snack-bar/épicerie
  • Aire de jeux sur place
  • Stationnement libre-service gratuit
  • Accès gratuit au parc aquatique
  • Chaises longues pour piscine
  • Installations de remise en forme ouvertes 24h/24
Tous les services (21)
  • Couples/dîners privés
  • Pique-niques privés
  • Forfaits proposition/romance disponibles
  • Salle de banquet
  • Wifi gratuit
  • Réception ouverte 24h/24
  • Espace fumeur désigné
  • Service de conciergerie
  • Accessible aux fauteuils roulants

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Al-Hammam

75 KM Alexandria Matrouh Road, Al-Hammam, 00000

Égypte

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
4.2/10

Note des voyageurs

Basée sur 5 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

* Pour les massages et les soins spa, les réservations doivent être effectuées en contactant cet hôtel avant votre arrivée, au moyen des coordonnées fournies dans la confirmation de réservation. * L'hébergement est gratuit pour un enfant âgé de 6 ans ou moins qui occupe la même chambre que ses parents ou tuteurs et qui utilise la literie en place. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast, Al-Hammam : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Al-Hammam
Adresse de l’hébergement
75 KM Alexandria Matrouh Road, Al-Hammam, 00000
Catégorie du catalogue
4 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast

Où se trouve Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 75 KM Alexandria Matrouh Road, Al-Hammam, 00000, Al-Hammam, Égypte. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Green Leaves Aqua Park Beach Resort North Coast ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Al-Hammam

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.