Séjours Proactivitis

Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center

Zdraviliski Trg 10 · Rogaška Slatina, Slovénie

Note des voyageurs

58 avis du fournisseur

7.9/10

Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center · 1/20

Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center, fotografía 1
Installations de remise en forme
Wi-Fi disponible
Wifi gratuit
Parking
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center

Expérience luxueuse de spa et de bien-être

Plongez dans une retraite de bien-être au Grand Hôtel Donat, Rogaska & Prestige Wellness Center, situé dans la charmante ville thermale de Rogaška Slatina. Détendez-vous dans la zone de spa et de bien-être avec ses saunas, piscines et soins corporels régénérants.

Dîner gastronomique et dégustation de vins

Régalez-vous avec des plats délicieux à l'Apolonija, le restaurant à la carte de l'hôtel offrant des places en plein air. Accompagnez votre repas avec des vins exquis provenant de vignobles locaux.

Divertissement et activités de plein air

De l'excitation d'un casino avec des tables de roulette électronique aux aventures en plein air telles que la randonnée, le cyclisme et l'équitation, il y en a pour tous les goûts. De plus, profitez de la commodité d'un centre de fitness, d'un casino sur place et d'un parcours de golf à proximité.

Réservez dès maintenant pour un séjour mémorable au Grand Hôtel Donat!

Ne manquez aucun détail, ils sont importants.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Installations de remise en forme
  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Centre Fitness
  • Piscine
  • Réception ouverte 24h/24
  • Restaurant
  • Service de chambre
Tous les services (101)
  • Chauffage
  • Terrasse
  • Chambres familiales
  • Jardin
  • Ascenseur
  • Lessive
  • Compartiment de bagage
  • Vélo
  • Navette aéroport
  • Coffre de sécurité
  • Bar
  • Fax/photocopie
  • Terrain de golf
  • Chambres insonorisées
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Service de repassage
  • Salles de réunion/banquet
  • Court de tennis
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Location de voiture
  • Sauna
  • Nettoyage à sec
  • Ski
  • Petit-déjeuner en chambre
  • Services de massages
  • Paniers-repas
  • Centre de spa/bien-être
  • Salon de coiffure/beauté
  • Billard
  • Service de voiturier
  • Solarium
  • Casino
  • Non-fumeur partout
  • Parking privé
  • Piscine extérieure
  • Enregistrement/départ privé
  • Ménage quotidien
  • Stationnement accessible
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Salon/coin TV commun
  • Parking Garage
  • Service de navette (en supplément)
  • Service de conciergerie
  • Menus pour régimes spéciaux - sur demande
  • Accessible aux fauteuils roulants
  • Chambre anti-allergie
  • Piscine extérieure - saisonnière
  • Repas pour enfants
  • Snack-bar
  • Piscine avec vue
  • Piscine chaufee
  • Piscine intérieure
  • Toilettes avec barres d'appui
  • Buffet adapté aux enfants
  • Animations en soirée
  • Bain en plein air
  • Lavabo inférieur de salle de bain
  • Bain public
  • Toilettes de niveau supérieur
  • Bar de la piscine
  • Cordon d'urgence dans la salle de bain
  • Bain thermal
  • Mobilier de jardin
  • Chaises longues ou chaises de plage
  • Vin/champagne
  • Parasols
  • Dépose à l'aéroport
  • Prise en charge à l'aéroport
  • Café sur place
  • Des fruits
  • Services de spa/centre de bien-être
  • Clôture autour de la piscine
  • Chambre à vapeur
  • Services de beauté
  • Vestiaires fitness/spa
  • Manucure
  • Pédicure
  • Services de salon de coiffure
  • Service de navette
  • Extincteurs
  • Détecteurs de fumée
  • CCTV à l'extérieur de la propriété
  • Vidéosurveillance dans les espaces communs
  • Sécurité 24 heures sur 24
  • Alarme de sécurité
  • Accès par carte-clé
  • Musique/performance live
  • Des soirées à thème
  • Diffusion d'événements sportifs en direct

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Rogaška Slatina

Zdraviliski Trg 10

Slovénie

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
7.9/10

Note des voyageurs

Basée sur 58 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center, Rogaška Slatina : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Rogaška Slatina
Adresse de l’hébergement
Zdraviliski Trg 10
Catégorie du catalogue
4 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Profitez aussi de la piscine

L’hébergement indique une piscine. Vérifiez les horaires et conditions d’accès : cela ne signifie pas que la chambre offre un accès direct ou une piscine privée.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center

Où se trouve Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Zdraviliski Trg 10, Rogaška Slatina, Slovénie. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Grand Hotel Donat Superior & Wellness Center ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Rogaška Slatina

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.