Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center
Omr- Ecr Junction Point, Poonjeri, Tamilnadu · Mahabalipuram, IndeNote des voyageurs
687 avis du fournisseur
Choisissez votre chambre
Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.
Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.
Votre prochain séjour
Découvrez Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center
Hébergement Luxueux avec Balcons
Plongez dans le confort des chambres climatisées dotées de la télévision par satellite, de salles de bains privatives et de balcons offrant des vues panoramiques.
Installations et Services de Premier Ordre
Profitez d'une réception ouverte 24h/24, d'un service de billetterie, d'un bureau d'excursions et d'un service de bagagerie. Restez actif avec la piscine extérieure, le centre de fitness et les activités de cyclisme.
Options de Restauration Délicieuses
Dégustez une variété de cuisines au restaurant Petals de l'hôtel. Le WiFi gratuit, le parking et la proximité des attractions populaires font de ce complexe un choix idéal.
Réservez votre séjour au Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center pour une expérience mémorable!
Ne manquez aucun détail, ils sont importants.
Services de votre hébergement
Services et installations indiqués par l’hébergement.
- Installations de remise en forme
- Wi-Fi disponible
- Wifi gratuit
- Parking
- Parking gratuit
- Chambres non-fumeurs
- Climatisation
- Centre Fitness
- Piscine
- Réception ouverte 24h/24
- Restaurant
- Service de chambre
Tous les services (91)
- Centre d'affaires
- Chambres familiales
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Ascenseur
- Lessive
- Compartiment de bagage
- Enregistrement/départ express
- Coffre de sécurité
- Bar
- Fax/photocopie
- Bureau d'excursions
- Équipements pour les personnes handicapées
- Service de repassage
- Salles de réunion/banquet
- Location de voiture
- Aire de jeux pour enfants
- Nettoyage à sec
- Petit-déjeuner en chambre
- Paniers-repas
- Centre de spa/bien-être
- Échange de devises
- Service de voiturier
- Non-fumeur partout
- Parking privé
- Piscine extérieure
- Enregistrement/départ privé
- Ménage quotidien
- Espace fumeur désigné
- Stationnement accessible
- Service de conciergerie
- Menus pour régimes spéciaux - sur demande
- Accessible aux fauteuils roulants
- Repas pour enfants
- Snack-bar
- Équipement de jeu extérieur pour enfants
- Casiers
- Buffet adapté aux enfants
- Lavabo inférieur de salle de bain
- Toilettes de niveau supérieur
- Cordon d'urgence dans la salle de bain
- Personnel d'animation
- Mobilier de jardin
- Vin/champagne
- Café sur place
- Des fruits
- Piscine pour enfants
- Équipement de badminton
- Aides visuelles : Braille
- Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
- Linge lavé conformément aux directives des autorités locales
- Chambres d'hôtes désinfectées entre les séjours
- Des normes de nettoyage efficaces contre le Coronavirus
- Règles de distanciation physique respectées
- Désinfectant pour les mains dans la chambre et les zones clés
- Paiement sans numéraire disponible
- Extincteurs
- Trousse de premiers secours disponible
- Vaisselle et argenterie désinfectées
- Enregistrement/départ sans contact
- Facture fournie
- Les clients peuvent refuser tout service de nettoyage pendant le séjour
- Détecteurs de fumée
- Papeterie partagée comme les menus, les stylos sont supprimés
- Chambre scellée après nettoyage
- Propriété nettoyée par des entreprises de nettoyage professionnelles
- Distanciation physique dans les salles à manger
- Accès par clé
- Nourriture livrée dans la chambre
- CCTV à l'extérieur de la propriété
- Vidéosurveillance dans les espaces communs
- Écrans / Barrières entre le personnel et les invités pour la sécurité
- Masques faciaux disponibles pour les invités
- Sécurité 24 heures sur 24
- Nourriture livrée - bien couverte
- Alarme de sécurité
- Accès par carte-clé
- Heureux Heure
- Soirées cinéma
Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.
Votre destination : Mahabalipuram
Omr- Ecr Junction Point, Poonjeri, Tamilnadu
Inde
Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergementsNote des voyageurs
Basée sur 687 avis fournis par le fournisseur.
Avant votre séjour
Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Veuillez informer l'établissement Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Toutes les personnes participant au séjour doivent être en possession d'une pièce d'identité officielle avec photo en cours de validité. Ce document devra être présenté au moment de l'enregistrement. Les ressortissants étrangers devront fournir un passeport et un visa en cours de validité à l'arrivée. Toutes les demandes spéciales sont satisfaites sous réserve de disponibilité et peuvent entraîner des frais supplémentaires. A deposit may be required at the property.
Réserver Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center : les points à vérifier
Préparez votre séjour à Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center, Mahabalipuram : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.
Consulter les tarifs pour mes dates- Destination
- Mahabalipuram
- Adresse de l’hébergement
- Omr- Ecr Junction Point, Poonjeri, Tamilnadu
- Catégorie du catalogue
- 4 étoiles
- À vérifier lors de la recherche
- Chambres et capacité pour les familles
Une chambre adaptée à tout le groupe
Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.
Profitez aussi de la piscine
L’hébergement indique une piscine. Vérifiez les horaires et conditions d’accès : cela ne signifie pas que la chambre offre un accès direct ou une piscine privée.
Si vous arrivez en voiture
Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.
Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.
Questions pour réserver Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center
Où se trouve Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center ?
L’adresse indiquée dans le catalogue est Omr- Ecr Junction Point, Poonjeri, Tamilnadu, Mahabalipuram, Inde. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.
Quel est le prix d’un séjour à Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center ?
Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.
Puis-je annuler ma réservation à Four Points by Sheraton Mahabalipuram Resort & Convention Center ?
Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.
D’autres hébergements à Mahabalipuram
Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.

Taj Fisherman’s Cove Resort & Spa, Chennai
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Hotel Mamallaa Heritage
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Hotel Ramakrishna
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Thiru Pavilion Retreat
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Srinivasa Residency
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Lakshmi cottage
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Alice Paradise by Moonwalkers
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
MM Park Inn
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Hotel BAY TREASURE
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Montecarlo Hotel
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Esthell Village Resort
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →
Grande Bay Resort and Spa Mamallapuram
Mahabalipuram
Voir l’hébergement →