Séjours Proactivitis

Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South

4504 Southport Crossing Rd · Indianapolis, États-Unis

Note des voyageurs

75 avis du fournisseur

7.6/10

Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South · 1/18

Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South, fotografía 1
Elevator
Television in common areas
Free breakfast
Safe-deposit box at front desk
Free newspapers in lobby
Meeting rooms

Votre prochain séjour

Découvrez Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South

Des Équipements de Premier Ordre - Profitez de notre centre de remise en forme ouvert 24 heures sur 24, du petit-déjeuner gratuit, et du centre d'affaires.

Hébergements Confortables - Détendez-vous dans l'une de nos 60 chambres d'hôtes individuellement aménagées, avec des équipements tels que des réfrigérateurs, des téléviseurs LCD et un accès internet filaire gratuit.

Emplacement Pratique - Situé à proximité de diverses attractions et équipements, dont Franciscan Alliance et St. Francis, offrant un accès facile aux principaux sites d'Indianapolis.

Réservez votre séjour au Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South pour une expérience pratique et confortable lors de votre visite.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Elevator
  • Television in common areas
  • Free breakfast
  • Safe-deposit box at front desk
  • Free newspapers in lobby
  • Meeting rooms
  • Smoke-free property
  • Wheelchair accessible parking
  • Assistive listening devices available
  • Braille or raised signage
  • Free self parking
  • 24-hour fitness facilities
Tous les services (35)
  • Water dispenser
  • Housekeeping on request
  • LED light bulbs
  • Wheelchair-accessible public washroom
  • Wheelchair-accessible van parking
  • Wheelchair-accessible pool
  • Visual alarms in hallways
  • Handrails in stairways
  • Change of towels (on request)
  • Change of bed sheets (on request)
  • Well-lit path to entrance
  • Stair-free path to entrance
  • Double-glazing on all windows
  • Energy-saving switches
  • At least 80% of all lighting comes from LEDs
  • Comprehensive food waste policy
  • No single-use plastic stirrers
  • Biodegradable/compostable stirrers
  • No single-use plastic straws
  • Piscine
  • Réception ouverte 24h/24
  • Bagagerie
  • Wheelchair accessible

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Indianapolis

4504 Southport Crossing Rd

États-Unis

Découvrir d’autres hébergements
7.6/10

Note des voyageurs

Basée sur 75 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

* Modes de paiement sans espèces disponibles pour toutes les transactions. * Formalités d'arrivée sans contact et formalités de départ sans contact disponibles. * Cet hébergement accueille des clients de toutes orientations sexuelles et identités de genres (LGBTQIA+ friendly). A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South, Indianapolis : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Indianapolis
Adresse de l’hébergement
4504 Southport Crossing Rd
Catégorie du catalogue
3 étoiles

Profitez aussi de la piscine

L’hébergement indique une piscine. Vérifiez les horaires et conditions d’accès : cela ne signifie pas que la chambre offre un accès direct ou une piscine privée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South

Où se trouve Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 4504 Southport Crossing Rd, Indianapolis, États-Unis. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Fairfield Inn by Marriott Indianapolis South ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Indianapolis

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.