Séjours Proactivitis

El Nido

Calle la Calleja · Llanes, Espagne

Note des voyageurs

8 avis du fournisseur

8.7/10

El Nido · 1/20

El Nido, fotografía 1
Free wired internet
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Japanese garden
Parking

Votre prochain séjour

Découvrez El Nido

Vue Spectaculaire sur la Montagne:

Appréciez des vues imprenables sur la montagne depuis le jardin et la terrasse d'El Nido, offrant un cadre serein pour votre séjour.

Équipements Modernes:

Cette maison de vacances propose une cuisine entièrement équipée, un espace salon confortable et trois salles de bains avec une douche à l'italienne. Le WiFi gratuit, une télévision et un coin repas extérieur sont également inclus pour votre confort.

Emplacement Pratique:

Situé à proximité des attractions populaires telles que les Bufones de Pria et La Cueva de Tito Bustillo, El Nido offre un accès facile pour explorer la beauté de la région. De plus, avec un parking privé gratuit, vous pouvez voyager sans tracas.

Réservez dès maintenant pour vivre le parfait mélange de confort et de nature à El Nido!

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Free wired internet
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Japanese garden
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Terrasse
  • Pets allowed
  • Non-smoking throughout
  • Fire extinguishers

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Llanes

Calle la Calleja

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
8.7/10

Note des voyageurs

Basée sur 8 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement El Nido à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver El Nido : les points à vérifier

Préparez votre séjour à El Nido, Llanes : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Llanes
Adresse de l’hébergement
Calle la Calleja

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver El Nido

Où se trouve El Nido ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Calle la Calleja, Llanes, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à El Nido ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à El Nido ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Llanes

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.