Séjours Proactivitis

Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia

Wierzynka 9 · Wieliczka, Pologne

Note des voyageurs

709 avis du fournisseur

8.4/10

Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia · 1/20

Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wifi gratuit
Parking
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia

Spa de Luxe et Piscine Extérieure

L'Hôtel Na Wierzynka propose un petit spa avec une piscine et un sauna, idéal pour la détente. De plus, les clients peuvent profiter d'une piscine extérieure pour une baignade rafraîchissante.

Sources d'Énergie Renouvelables

En embrassant la durabilité, l'hôtel utilise l'énergie des centrales solaires et éoliennes. Les clients peuvent profiter de tout le confort moderne tout en étant respectueux de l'environnement.

Abondance d'Activités Sportives et de Loisirs

Des terrains de volleyball, de basketball et de football aux tables de billard et de fléchettes, l'hôtel propose une variété d'installations sportives. Les clients peuvent également explorer le jardin, louer des vélos ou visiter le parc Pinokio pour un séjour rempli de plaisir.

Prêt à vivre le luxe, la durabilité et les loisirs à l'Hôtel Na Wierzynka ? Réservez maintenant pour un séjour inoubliable !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Restaurant
  • Service de chambre
  • Centre d'affaires
  • Chauffage
  • Chambres familiales
  • Jardin
Tous les services (86)
  • Randonnée
  • Installations pour barbecue
  • Lessive
  • Compartiment de bagage
  • Enregistrement/départ express
  • Vélo
  • Coffre de sécurité
  • Bar
  • Fax/photocopie
  • Bureau d'excursions
  • Terrain de golf
  • Service de repassage
  • Salles de réunion/banquet
  • Bain à remous/jacuzzi
  • Aire de jeux pour enfants
  • Sauna
  • Nettoyage à sec
  • Ski
  • Services de massages
  • Paniers-repas
  • Centre de spa/bien-être
  • Tennis de table
  • Bowling
  • Garde d'enfants/services à l'enfance
  • Billard
  • Service de voiturier
  • Fléchettes
  • Squash
  • Non-fumeur partout
  • Parking privé
  • Terrasse ensoleillée
  • Enregistrement/départ privé
  • Ménage quotidien
  • Service de navette (en supplément)
  • Menus pour régimes spéciaux - sur demande
  • Repas pour enfants
  • Équipement de jeu extérieur pour enfants
  • Aire de jeux intérieure
  • Buffet adapté aux enfants
  • Mobilier de jardin
  • Aire de pique nique
  • Vin/champagne
  • Parasols
  • Café sur place
  • Des fruits
  • Équipement de badminton
  • Service de navette
  • Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
  • Linge lavé conformément aux directives des autorités locales
  • Chambres d'hôtes désinfectées entre les séjours
  • Des normes de nettoyage efficaces contre le Coronavirus
  • Règles de distanciation physique respectées
  • Désinfectant pour les mains dans la chambre et les zones clés
  • Paiement sans numéraire disponible
  • Extincteurs
  • Trousse de premiers secours disponible
  • Vaisselle et argenterie désinfectées
  • Facture fournie
  • Les clients peuvent refuser tout service de nettoyage pendant le séjour
  • Détecteurs de fumée
  • Papeterie partagée comme les menus, les stylos sont supprimés
  • Chambre scellée après nettoyage
  • Distanciation physique dans les salles à manger
  • Accès par clé
  • Nourriture livrée dans la chambre
  • Vidéosurveillance dans les espaces communs
  • Processus en place pour vérifier la santé des invités
  • Masques faciaux disponibles pour les invités
  • Sécurité 24 heures sur 24
  • Nourriture livrée - bien couverte
  • Alarme de sécurité
  • Visites à pied
  • Visites à vélo
  • Visite/cours sur la culture locale

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Wieliczka

Wierzynka 9

Pologne

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
8.4/10

Note des voyageurs

Basée sur 709 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Veuillez informer l'établissement Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. Conformément aux mesures gouvernementales visant à limiter la propagation du coronavirus (COVID-19), cet établissement n'accepte pas les clients venant de certains pays aux dates concernées par ces mesures. Dans le cadre de la pandémie de coronavirus (COVID-19), cet établissement applique actuellement des mesures sanitaires supplémentaires. En raison de la pandémie de coronavirus (COVID-19), cet établissement prend des mesures pour assurer la sécurité de ses clients et de son personnel. Certains services et équipements peuvent donc être réduits ou indisponibles. Conformément aux mesures gouvernementales visant à limiter la propagation du coronavirus (COVID-19), cet établissement peut demander à ses clients de présenter des documents supplémentaires attestant de leur identité, de leur itinéraire de voyage ou comportant toute autre information pertinente, aux dates concernées par ces mesures. En raison du coronavirus (COVID-19), le port du masque est obligatoire dans toutes les parties communes situées à l'intérieur de l'établissement. Please note that the guests of the property are entitled to preferential prices for using the Park Pinokia PLN 30 / whole day per a child. Please note that air conditioning is not available in the Single Room, Double Room and Economy Twin Room. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia, Wieliczka : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Wieliczka
Adresse de l’hébergement
Wierzynka 9
Catégorie du catalogue
3 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia

Où se trouve Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Wierzynka 9, Wieliczka, Pologne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Eko Hotel Na Wierzynka & Park Pinokia ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Wieliczka

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.