Séjours Proactivitis

Duplex Jalama II

Alfonso X 4, #3 · Moraleja, Espagne

Note des voyageurs

20 avis du fournisseur

9.7/10

Duplex Jalama II · 1/20

Duplex Jalama II, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Heating
Terrasse
Chambres familiales

Votre prochain séjour

Découvrez Duplex Jalama II

Somptueux Duplex Jalama II à Moraleja

Logement Spacieux et Bien Équipé

Profitez d'un séjour confortable dans cet appartement en duplex climatisé avec un balcon, une terrasse et une vue sur la ville. Doté de 3 chambres, d'une cuisine entièrement équipée et d'une entrée privée, cet appartement offre le parfait mélange de confort et de luxe.

Activités et Détente

Explorez la région environnante avec des activités telles que le cyclisme, la pêche et la randonnée, ou détendez-vous dans l'espace salon commun. Que vous recherchiez l'aventure ou la détente, le Duplex Jalama II répond à toutes les préférences.

Équipements et Services Pratiques

Bénéficiez de services tels qu'un arrangement de navette par le personnel sur place et un service de navette aéroport payant. De plus, l'appartement offre une insonorisation, garantissant un séjour paisible et privé pour tous les clients.

Prêt à vivre le charme du Duplex Jalama II ? Réservez dès maintenant votre séjour !

Ne manquez aucun détail, ils sont importants.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Heating
  • Terrasse
  • Chambres familiales
  • Hiking
  • Fishing
  • Cycling
  • Airport shuttle
  • Bureau d'excursions
  • Horse riding
Tous les services (23)
  • Court de tennis
  • Sun terrace
  • Airport shuttle (additional charge)
  • Shared lounge/TV area
  • Shuttle service (additional charge)
  • Shared kitchen
  • Outdoor furniture
  • Shuttle service
  • Fire extinguishers
  • Invoice provided
  • Pub crawls

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Moraleja

Alfonso X 4, #3

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
9.7/10

Note des voyageurs

Basée sur 20 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Veuillez informer l'établissement Duplex Jalama II à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Si vous causez des dommages dans l'hébergement pendant votre séjour, il se peut que vous deviez payer jusqu'à EUR 150 après votre départ, conformément aux conditions relatives au dépôt de garantie de cet hébergement. Please note that when Booking for: *2 persons the property will provide only 1 room. *4 persons, 2 rooms. *6 persons, all the property. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Duplex Jalama II : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Duplex Jalama II, Moraleja : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Moraleja
Adresse de l’hébergement
Alfonso X 4, #3
Catégorie du catalogue
4 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Duplex Jalama II

Où se trouve Duplex Jalama II ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Alfonso X 4, #3, Moraleja, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Duplex Jalama II ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Duplex Jalama II ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Moraleja

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.