Séjours Proactivitis

DoubleTree by Hilton McLean Tysons

1960 Chain Bridge Road · Tysons Corner, États-Unis

Note des voyageurs

879 avis du fournisseur

8.8/10

DoubleTree by Hilton McLean Tysons · 1/20

DoubleTree by Hilton McLean Tysons, fotografía 1
Salle de sport
Wi-Fi gratuit
Parking
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Réception ouverte 24h/24

Votre prochain séjour

Découvrez DoubleTree by Hilton McLean Tysons

Hébergement Luxueux

Découvrez le confort et le style de notre hôtel à McLean, à quelques pas de Tysons Galleria. Détendez-vous dans des chambres élégamment décorées offrant des équipements modernes tels qu'une télévision à écran plat de 43 pouces et une station d'accueil pour iPod.

Options de Restauration Délicieuses

Laissez-vous tenter par un voyage culinaire dans nos restaurants sur place - du délicieux petit-déjeuner au Tysons Social Café aux boissons artisanales et aux assiettes à partager au Tysons Social Tavern.

Emplacement et Installations Pratiques

Idéalement situé près de grandes attractions telles que le parc national de Manassas et l'aéroport international de Dulles, notre hôtel propose un marché ouvert 24h/24, une salle de sport et une connexion Wi-Fi gratuite dans les espaces publics. De plus, en étant l'hôtel le plus proche de la station de métro de Tysons Corner, explorer la ville est un jeu d'enfant.

Réservez dès maintenant pour un séjour inoubliable au DoubleTree by Hilton McLean Tysons!

Ne manquez aucun détail, ils sont importants.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Salle de sport
  • Wi-Fi gratuit
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Réception ouverte 24h/24
  • Restaurant
  • Centre d'affaires
  • Heating
  • Terrasse
  • Pets allowed
  • Lift / Elevator
Tous les services (47)
  • Blanchisserie
  • Bagagerie
  • Express check-in/check-out
  • Safety deposit box
  • Bar
  • Fax/photocopying
  • Installations adaptées aux personnes handicapées
  • Meeting/banquet facilities
  • Dry cleaning
  • Non-smoking throughout
  • Accessible parking
  • Minimarket on site
  • Conciergerie
  • Wheelchair accessible
  • ATM/cash machine on site
  • Vending machine - drinks
  • Vending machine - snacks
  • Outdoor furniture
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • Physical distancing in dining areas
  • Screens / Barriers between staff and guests for safety
  • Face masks for guests available
  • Breakfast takeaway containers

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Tysons Corner

1960 Chain Bridge Road

États-Unis

Découvrir d’autres hébergements
8.8/10

Note des voyageurs

Basée sur 879 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Une pièce d'identité avec photo ainsi qu'une carte de crédit vous seront demandées lors de l'enregistrement. Les demandes spéciales seront traitées sous réserve de disponibilité à l'arrivée. Elles ne sont pas garanties et peuvent entraîner des frais supplémentaires. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver DoubleTree by Hilton McLean Tysons : les points à vérifier

Préparez votre séjour à DoubleTree by Hilton McLean Tysons, Tysons Corner : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Tysons Corner
Adresse de l’hébergement
1960 Chain Bridge Road
Catégorie du catalogue
4 étoiles

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver DoubleTree by Hilton McLean Tysons

Où se trouve DoubleTree by Hilton McLean Tysons ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 1960 Chain Bridge Road, Tysons Corner, États-Unis. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à DoubleTree by Hilton McLean Tysons ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à DoubleTree by Hilton McLean Tysons ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Tysons Corner

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.