Séjours Proactivitis

Dalian Grand Continent International Hotel

18 Sheng Li Square, Zhong Shan Ward, Dalian P.R.C · Dalian, Chine

Dalian Grand Continent International Hotel · 1/20

Dalian Grand Continent International Hotel, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wifi gratuit
Parking
Parking gratuit
Centre Fitness
Réception ouverte 24h/24

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Dalian Grand Continent International Hotel

Emplacement Central

Équipements Pratiques

Attractions à Proximité

Découvrez le confort et la commodité au Dalian Grand Continent International Hotel. Avec un emplacement central et une gamme d'équipements incluant un salon commun, un restaurant et un bar, votre séjour sera des plus agréables. Explorez les attractions à proximité telles que la gare ferroviaire de Dalian et le quai des pêcheurs de Dalian, ou détendez-vous tout simplement dans votre chambre confortable avec le WiFi gratuit. Réservez dès maintenant pour un séjour mémorable au cœur de Dalian.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Centre Fitness
  • Réception ouverte 24h/24
  • Restaurant
  • Ascenseur
  • Lessive
  • Compartiment de bagage
  • Enregistrement/départ express
  • Navette aéroport
Tous les services (44)
  • Coffre de sécurité
  • Bar
  • Équipements pour les personnes handicapées
  • Service de repassage
  • Salles de réunion/banquet
  • Location de voiture
  • Nettoyage à sec
  • Services de massages
  • Centre de spa/bien-être
  • Échange de devises
  • Non-fumeur partout
  • Ménage quotidien
  • Espace fumeur désigné
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Salon/coin TV commun
  • Supérette sur place
  • Service de conciergerie
  • Accessible aux fauteuils roulants
  • Distributeur automatique de billets sur place
  • Casiers
  • Discothèque/DJ
  • Café sur place
  • Service de navette
  • Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
  • Linge lavé conformément aux directives des autorités locales
  • Désinfectant pour les mains dans la chambre et les zones clés
  • Trousse de premiers secours disponible
  • Vidéosurveillance dans les espaces communs
  • Processus en place pour vérifier la santé des invités
  • Sécurité 24 heures sur 24
  • Thermomètres pour les clients fournis par l'établissement
  • Visite/cours sur la culture locale

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Dalian

18 Sheng Li Square, Zhong Shan Ward, Dalian P.R.C

Chine

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Dalian Grand Continent International Hotel : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Dalian Grand Continent International Hotel, Dalian : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Dalian
Adresse de l’hébergement
18 Sheng Li Square, Zhong Shan Ward, Dalian P.R.C
Catégorie du catalogue
4 étoiles

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Dalian Grand Continent International Hotel

Où se trouve Dalian Grand Continent International Hotel ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 18 Sheng Li Square, Zhong Shan Ward, Dalian P.R.C, Dalian, Chine. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Dalian Grand Continent International Hotel ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Dalian Grand Continent International Hotel ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Dalian

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.