Séjours Proactivitis

City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone

Zhenggu Town, Economic Development Zone · Ts'ai-tien-chen, Chine

City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone · 1/20

City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone, fotografía 1
Wi-Fi disponible
Wifi gratuit
Climatisation
Réception ouverte 24h/24
Restaurant
Chambres familiales

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone

Emplacement Pratique

Situé à seulement 48 km de la gare de Hankou, l'hôtel City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone offre un accès facile aux transports.

Hébergements Confortables

Avec des chambres familiales disponibles, les clients pourront profiter d'un séjour confortable dans cette propriété.

Superbes Équipements

Les clients peuvent profiter du WiFi gratuit dans toute la propriété et déguster des repas au restaurant sur place.

Réservez dès maintenant votre séjour à l'hôtel City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone pour une expérience pratique et confortable.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi disponible
  • Wifi gratuit
  • Climatisation
  • Réception ouverte 24h/24
  • Restaurant
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Lessive
  • Compartiment de bagage
  • Ménage quotidien
  • Extincteurs
  • Détecteurs de fumée
Tous les services (14)
  • Vidéosurveillance dans les espaces communs
  • Sécurité 24 heures sur 24

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Ts'ai-tien-chen

Zhenggu Town, Economic Development Zone

Chine

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone : les points à vérifier

Préparez votre séjour à City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone, Ts'ai-tien-chen : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Ts'ai-tien-chen
Adresse de l’hébergement
Zhenggu Town, Economic Development Zone
Catégorie du catalogue
2 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone

Où se trouve City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Zhenggu Town, Economic Development Zone, Ts'ai-tien-chen, Chine. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à City Comfort Inn Xiaogan Hanchuan Economic Development Zone ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.