Séjours Proactivitis

Casa Marcelo

Proaza sta maria de traspeña · Proaza, Espagne

Note des voyageurs

28 avis du fournisseur

9.8/10

Casa Marcelo · 1/20

Casa Marcelo, fotografía 1
Wi-Fi
Parking gratuit
Heating
Terrasse
Pets allowed
Hiking

Votre prochain séjour

Découvrez Casa Marcelo

Retraite en Montagne avec Commodités Modernes

Vues Spectaculaires : Profitez de vues imprenables sur la montagne depuis la terrasse de cet appartement douillet à Proaza.

Confort Moderne : Détendez-vous dans l'espace de vie spacieux, regardez vos émissions préférées sur la télévision à écran plat ou installez-vous confortablement près de la cheminée.

Emplacement Pratique : Avec un parking gratuit et un accès facile aux attractions à proximité comme la Plaza de España et l'aéroport des Asturies, Casa Marcelo est la base parfaite pour votre aventure asturienne.

Vivez le confort et la tranquillité à Casa Marcelo - réservez dès maintenant pour une escapade inoubliable!

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Heating
  • Terrasse
  • Pets allowed
  • Hiking
  • Fishing
  • Horse riding
  • Private parking
  • Street parking
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
Tous les services (21)
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Face masks for guests available

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Proaza

Proaza sta maria de traspeña

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
9.8/10

Note des voyageurs

Basée sur 28 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Veuillez informer l'établissement Casa Marcelo à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Casa Marcelo : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Casa Marcelo, Proaza : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Proaza
Adresse de l’hébergement
Proaza sta maria de traspeña

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Casa Marcelo

Où se trouve Casa Marcelo ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Proaza sta maria de traspeña, Proaza, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Casa Marcelo ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Casa Marcelo ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Proaza

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.