Séjours Proactivitis

Casa de descanso

Crystal Lagoons · Veracruz, Mexique

Note des voyageurs

14 avis du fournisseur

10/10

Casa de descanso · 1/20

Casa de descanso, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Piscine
Chambres familiales

Votre prochain séjour

Découvrez Casa de descanso

Hébergement Luxueux

Découvrez le confort et le style à Casa de descanso, une magnifique maison de vacances avec 3 chambres, une cuisine entièrement équipée et la climatisation. Profitez de la vue sur le jardin et des équipements modernes pour un séjour vraiment relaxant.

Espace Extérieur Relaxant

Détendez-vous près de la piscine extérieure ouverte toute l'année et imprégnez-vous de l'atmosphère sereine. Promenez-vous tranquillement dans les beaux jardins ou détendez-vous tout simplement sous le soleil avec une boisson rafraîchissante à la main.

Emplacement Stratégique

Idéalement située à proximité des principales attractions comme le Château de San Juan de Ulúa et le Stade Luis Pirata Fuente, Casa de descanso offre un accès facile au meilleur de Veracruz. Explorez la ville en toute simplicité et revenez à votre oasis privée pour une retraite paisible.

Réservez dès maintenant pour un séjour inoubliable à Casa de descanso à Veracruz!

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Piscine
  • Chambres familiales
  • Express check-in/check-out
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Piscine extérieure
  • Private check-in/check-out
  • Electric vehicle charging station
Tous les services (32)
  • Shallow end
  • Plage
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Fire extinguishers
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Food delivered to guest room
  • CCTV outside property
  • CCTV in common areas
  • 24-hour security
  • Delivered food - securely covered
  • Security alarm
  • Pub crawls

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Veracruz

Crystal Lagoons

Mexique

Découvrir d’autres hébergements
10/10

Note des voyageurs

Basée sur 14 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Casa de descanso : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Casa de descanso, Veracruz : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Veracruz
Adresse de l’hébergement
Crystal Lagoons
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Profitez aussi de la piscine

L’hébergement indique une piscine. Vérifiez les horaires et conditions d’accès : cela ne signifie pas que la chambre offre un accès direct ou une piscine privée.

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Casa de descanso

Où se trouve Casa de descanso ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Crystal Lagoons, Veracruz, Mexique. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Casa de descanso ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Casa de descanso ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Veracruz

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.