Séjours Proactivitis

Casa Dávila

Paseo de Altamira 51 · Santander, Espagne

Note des voyageurs

16 avis du fournisseur

7.4/10

Casa Dávila · 1/20

Casa Dávila, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Heating
Pets allowed
Golf course

Votre prochain séjour

Découvrez Casa Dávila

Équipements Modernes

La Casa Dávila offre des équipements modernes pour un séjour confortable, comprenant le WiFi gratuit, des services de streaming sur des téléviseurs à écran plat, et des cuisines bien équipées avec des machines à café.

Emplacement Pratique

Située à proximité de sites populaires tels que Puerto Chico et le Palais des Festivals de Santander, les clients peuvent facilement explorer les environs animés et les plages à proximité comme Playa El Sardinero I et II.

Parking Gratuit et Proximité

Avec un parking privé gratuit sur place, les clients peuvent garer facilement leurs véhicules. De plus, la Casa Dávila se trouve à une courte distance du Casino El Sardinero, de la Cathédrale de Santander, et d'autres points d'intérêt importants.

Vivez le confort et la praticité à la Casa Dávila - réservez dès maintenant pour une escapade inoubliable à Santander avec nous !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Heating
  • Pets allowed
  • Golf course
  • Soundproof rooms
  • Diving
  • Windsurfing
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
  • Private check-in/check-out
Tous les services (29)
  • Plage
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • Sanitized tableware & silverware
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • Property cleaned by professional cleaning companies
  • Physical distancing in dining areas
  • Key access
  • Food delivered to guest room
  • Access to health care professionals
  • Delivered food - securely covered

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Santander

Paseo de Altamira 51

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
7.4/10

Note des voyageurs

Basée sur 16 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Casa Dávila : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Casa Dávila, Santander : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Santander
Adresse de l’hébergement
Paseo de Altamira 51
Catégorie du catalogue
3 étoiles

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Casa Dávila

Où se trouve Casa Dávila ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Paseo de Altamira 51, Santander, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Casa Dávila ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Casa Dávila ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Santander

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.