Séjours Proactivitis

Caesar Apartman

Szent István körút 13. · Budapest, Hongrie

Note des voyageurs

91 avis du fournisseur

9.2/10

Caesar Apartman · 1/20

Caesar Apartman, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Parking
Climatisation
Heating
Chambres familiales
Lift / Elevator

Votre prochain séjour

Découvrez Caesar Apartman

Emplacement de choix près du Pont Margaret et de l'Île

Situé à seulement 5 minutes à pied du célèbre Pont Margaret et de la paisible Île Margaret, le Caesar Apartman offre à la fois commodité et sérénité.

Cuisine bien équipée et Mobilier Moderne

Entrez dans une chambre spacieuse aménagée de manière moderne, comprenant un coin salon confortable avec un canapé-lit et un lit double. La cuisine bien équipée avec micro-ondes et machine à café ajoute une touche de confort familial à votre séjour.

Équipements pratiques et Attractions à proximité

Profitez du WiFi gratuit, du service de navette aéroport et de la commodité du parking public sur place. Avec la gare ferroviaire de Nyugati à seulement 350 mètres et le Parlement à 10 minutes à pied, explorer la ville est un jeu d'enfant. De plus, l'accès facile aux tramways 2, 4 et 6 assure des déplacements sans encombre dans la ville.

Réservez dès maintenant votre séjour au Caesar Apartman pour une expérience mémorable à Budapest.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Parking
  • Climatisation
  • Heating
  • Chambres familiales
  • Lift / Elevator
  • Airport shuttle
  • Non-smoking throughout
  • Airport shuttle (additional charge)
  • Shuttle service
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
Tous les services (17)
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Invoice provided
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Guest room sealed after cleaning

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Budapest

Szent István körút 13.

Hongrie

Découvrir d’autres hébergements
9.2/10

Note des voyageurs

Basée sur 91 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Veuillez informer l'établissement Caesar Apartman à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Dans le cadre de la pandémie de coronavirus (COVID-19), cet établissement applique actuellement des mesures sanitaires supplémentaires. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations. L'établissement ne possède pas de réception. Veuillez le contacter à l’avance pour organiser votre enregistrement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. L'enregistrement en dehors des heures d'arrivée est possible, moyennant des frais supplémentaires. Pour plus d'informations à ce sujet, veuillez contacter directement l'établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Caesar Apartman : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Caesar Apartman, Budapest : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Budapest
Adresse de l’hébergement
Szent István körút 13.
Catégorie du catalogue
4 étoiles
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Caesar Apartman

Où se trouve Caesar Apartman ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Szent István körút 13., Budapest, Hongrie. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Caesar Apartman ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Caesar Apartman ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Budapest

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.