Séjours Proactivitis

Back INN Time B&B

445 Irvington Rd · Kilmarnock, États-Unis

Note des voyageurs

88 avis du fournisseur

9.3/10

Back INN Time B&B · 1/20

Back INN Time B&B, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Parking gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Heating
Jardin

Votre prochain séjour

Découvrez Back INN Time B&B

Des logements charmants

Découvrez les coins salon confortables et les vues pittoresques sur le jardin au Back INN Time B&B. Chaque unité offre une entrée privée, l'air conditionné et une insonorisation pour un séjour relaxant.

Délicieuses options de petit-déjeuner

Commencez votre journée avec un petit-déjeuner au choix à la carte ou continental, mettant en vedette des plats chauds et des viennoiseries fraîches. Laissez-vous tenter par les spécialités locales tout en profitant de la paisible terrasse ensoleillée.

Retraite en plein air

Détendez-vous à l'aire de pique-nique ou explorez la cour intérieure lors de votre séjour. Avec le WiFi gratuit, le parking gratuit et des chambres sans allergènes, le Back INN Time B&B est votre escapade idéale.

Prêt à vivre confort et charme? Réservez dès aujourd'hui votre séjour au Back INN Time B&B.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Parking gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Heating
  • Jardin
  • Pets allowed
  • Bagagerie
  • Express check-in/check-out
  • Fax/photocopying
  • Solarium
  • Non-smoking throughout
Tous les services (43)
  • Private parking
  • Sun terrace
  • Private check-in/check-out
  • Ménage quotidien
  • Designated smoking area
  • Shared lounge/TV area
  • Board games/puzzles
  • Special diet menus - on request
  • Allergy-free room
  • Outdoor furniture
  • Picnic area
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Fire extinguishers
  • First aid kit available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Invoice provided
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Smoke alarms
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • Physical distancing in dining areas
  • Key access
  • CCTV in common areas
  • Process in place to check health of guests
  • Face masks for guests available

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Kilmarnock

445 Irvington Rd

États-Unis

Découvrir d’autres hébergements
9.3/10

Note des voyageurs

Basée sur 88 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Back INN Time B&B : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Back INN Time B&B, Kilmarnock : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Kilmarnock
Adresse de l’hébergement
445 Irvington Rd
Catégorie du catalogue
3 étoiles

Si vous arrivez en voiture

Le fournisseur indique un parking gratuit. Vérifiez les conditions, la disponibilité des places et la nécessité de le demander avant votre arrivée.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Back INN Time B&B

Où se trouve Back INN Time B&B ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est 445 Irvington Rd, Kilmarnock, États-Unis. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Back INN Time B&B ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Back INN Time B&B ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Kilmarnock

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.