Séjours Proactivitis

Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group

Aman Cottage, Aleo, Manali, Himachal Pradesh 175131 · Manāli, Inde

Note des voyageurs

3 avis du fournisseur

6.7/10

Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group · 1/20

Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group, fotografía 1
Internet filaire gratuit
Parking en libre-service (en supplément)
Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
accès Internet
Parking
Chambres non-fumeurs

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group

Vue sur la Montagne

Profitez de vues imprenables sur l'Himalaya depuis le confort de votre chambre à Aman Cottage Manali.

Hébergement Adapté aux Familles

Notre maison d'hôtes offre des chambres familiales confortables et spacieuses pour un séjour relaxant avec vos proches.

Délicieuses Options de Petit Déjeuner

Commencez votre journée du bon pied avec un buffet de petit déjeuner continental, comprenant des fruits frais, du jus et du fromage.

Réservez dès maintenant pour vivre la beauté de Manali à Aman Cottage.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Internet filaire gratuit
  • Parking en libre-service (en supplément)
  • Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
  • accès Internet
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
  • Des normes de nettoyage efficaces contre le Coronavirus
  • Règles de distanciation physique respectées
  • Désinfectant pour les mains dans la chambre et les zones clés
  • Paiement sans numéraire disponible
Tous les services (25)
  • Trousse de premiers secours disponible
  • Vaisselle et argenterie désinfectées
  • Enregistrement/départ sans contact
  • Les clients peuvent refuser tout service de nettoyage pendant le séjour
  • Papeterie partagée comme les menus, les stylos sont supprimés
  • Chambre scellée après nettoyage
  • Propriété nettoyée par des entreprises de nettoyage professionnelles
  • Distanciation physique dans les salles à manger
  • Nourriture livrée dans la chambre
  • Processus en place pour vérifier la santé des invités
  • Accès aux professionnels de la santé
  • Masques faciaux disponibles pour les invités
  • Nourriture livrée - bien couverte

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Manāli

Aman Cottage, Aleo, Manali, Himachal Pradesh 175131

Inde

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements
6.7/10

Note des voyageurs

Basée sur 3 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group, Manāli : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Manāli
Adresse de l’hébergement
Aman Cottage, Aleo, Manali, Himachal Pradesh 175131
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group

Où se trouve Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Aman Cottage, Aleo, Manali, Himachal Pradesh 175131, Manāli, Inde. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Aman Cottage Manali by Hindustan Hotels Group ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Manāli

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.