Séjours Proactivitis

Ad Hoc Carmen

Samaniego, 20 · Valencia, Espagne

Note des voyageurs

3 316 avis du fournisseur

8.4/10

Ad Hoc Carmen · 1/20

Ad Hoc Carmen, fotografía 1
Wi-Fi gratuit
Chambres non-fumeurs
Climatisation
Réception ouverte 24h/24
Heating
Chambres familiales

Votre prochain séjour

Découvrez Ad Hoc Carmen

Charmant Hôtel Historique au Cœur de la Ville de Valence

Emplacement Idéal : Niché à quelques pas de la Cathédrale de Valence, l'hôtel Ad Hoc Carmen offre un emplacement privilégié pour explorer la ville en toute simplicité.

Hébergement Confortable : Les chambres sont élégamment meublées avec des équipements essentiels tels que la climatisation, une télévision à écran plat et des articles de toilette gratuits, garantissant un séjour confortable pour les invités.

Expériences Locales : Profitez des informations touristiques fournies par l'hôtel pour découvrir le meilleur de Valence, ou louez un vélo sur place pour explorer la ville comme un habitant.

Découvrez la beauté de Valence depuis le cœur de la ville. Réservez dès maintenant votre séjour à l'hôtel Ad Hoc Carmen pour une expérience mémorable.

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Wi-Fi gratuit
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Réception ouverte 24h/24
  • Heating
  • Chambres familiales
  • Pets allowed
  • Lift / Elevator
  • Bagagerie
  • Safety deposit box
  • Bureau d'excursions
  • Installations adaptées aux personnes handicapées
Tous les services (30)
  • Non-smoking throughout
  • Ménage quotidien
  • Wheelchair accessible
  • Toilet with grab rails
  • Lower bathroom sink
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Laundry washed per local authority guidelines
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • First aid kit available
  • Contactless check-in/check-out
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Access to health care professionals
  • Screens / Barriers between staff and guests for safety
  • Face masks for guests available

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Valencia

Samaniego, 20

Espagne

Découvrir d’autres hébergements
8.4/10

Note des voyageurs

Basée sur 3 316 avis fournis par le fournisseur.

Avant votre séjour

A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver Ad Hoc Carmen : les points à vérifier

Préparez votre séjour à Ad Hoc Carmen, Valencia : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Valencia
Adresse de l’hébergement
Samaniego, 20
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver Ad Hoc Carmen

Où se trouve Ad Hoc Carmen ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Samaniego, 20, Valencia, Espagne. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à Ad Hoc Carmen ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à Ad Hoc Carmen ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Valencia

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.