Séjours Proactivitis

7 Hills Serene Homestay

Leela Mahal Circle · Tirupati, Inde

7 Hills Serene Homestay · 1/20

7 Hills Serene Homestay, fotografía 1
Télévision dans les espaces communs
Réception (horaires limités)
Enregistrement express
Internet filaire gratuit
Parking en libre-service (en supplément)
Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles

Choisissez votre chambre

Comparez chambres, repas et annulation. Prix total avant paiement.

1 Chambre · 2 voyageurs
Chambre 1
Adultes
2

Choisissez vos dates et voyageurs pour voir les chambres, les prix et les conditions.

Votre prochain séjour

Découvrez 7 Hills Serene Homestay

Terrasse avec Vue sur la Montagne

Offrez-vous une vue imprenable sur les montagnes depuis la terrasse de votre spacieux aparthotel de 3 chambres au 7 Hills Serene Homestay.

Sécurité 24h/24

Ressentez sécurité et protection tout au long de votre séjour grâce aux services de sécurité en continu et à l'assistance de la réception ouverte 24h/24.

Emplacement Pratique

Situé à seulement 700 mètres de la gare de Tirupati Est, avec un accès facile à la gare routière centrale d'APSRTC et à l'aéroport de Tirupati, explorer la ville n'a jamais été aussi facile.

Réservez dès maintenant pour vivre une expérience de séjour serein et confortable au 7 Hills Serene Homestay à Tirupati !

Services de votre hébergement

Services et installations indiqués par l’hébergement.

  • Télévision dans les espaces communs
  • Réception (horaires limités)
  • Enregistrement express
  • Internet filaire gratuit
  • Parking en libre-service (en supplément)
  • Tarifs réduits de stationnement hors site disponibles
  • accès Internet
  • Parking
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Terrasse
  • Chambres familiales
Tous les services (40)
  • Animaux acceptés
  • Enregistrement/départ express
  • Bureau d'excursions
  • Enregistrement/départ privé
  • Le personnel adhère aux protocoles de sécurité locaux
  • Chambres d'hôtes désinfectées entre les séjours
  • Des normes de nettoyage efficaces contre le Coronavirus
  • Règles de distanciation physique respectées
  • Désinfectant pour les mains dans la chambre et les zones clés
  • Paiement sans numéraire disponible
  • Extincteurs
  • Trousse de premiers secours disponible
  • Vaisselle et argenterie désinfectées
  • Enregistrement/départ sans contact
  • Facture fournie
  • Les clients peuvent refuser tout service de nettoyage pendant le séjour
  • Papeterie partagée comme les menus, les stylos sont supprimés
  • Chambre scellée après nettoyage
  • Propriété nettoyée par des entreprises de nettoyage professionnelles
  • Distanciation physique dans les salles à manger
  • Nourriture livrée dans la chambre
  • CCTV à l'extérieur de la propriété
  • Processus en place pour vérifier la santé des invités
  • Accès aux professionnels de la santé
  • Écrans / Barrières entre le personnel et les invités pour la sécurité
  • Masques faciaux disponibles pour les invités
  • Sécurité 24 heures sur 24
  • Nourriture livrée - bien couverte

Certains services peuvent entraîner des frais ou dépendent des disponibilités.

Votre destination : Tirupati

Leela Mahal Circle

Inde

Voir sur la carteDécouvrir d’autres hébergements

Avant votre séjour

A deposit may be required at the property.

Choisissez votre séjour en connaissance de cause

Réserver 7 Hills Serene Homestay : les points à vérifier

Préparez votre séjour à 7 Hills Serene Homestay, Tirupati : consultez l’emplacement, comparez les chambres proposées pour vos dates et vérifiez les conditions avant de réserver.

Consulter les tarifs pour mes dates
Destination
Tirupati
Adresse de l’hébergement
Leela Mahal Circle
À vérifier lors de la recherche
Chambres et capacité pour les familles

Une chambre adaptée à tout le groupe

Indiquez l’âge de chaque enfant et tous les adultes. La présence de chambres familiales ne signifie pas que chaque catégorie peut accueillir tout le groupe : l’offre doit confirmer cette capacité.

Les caractéristiques de l’hébergement ne remplacent pas les conditions du tarif. Vérifiez les services inclus, frais supplémentaires et capacité dans l’offre choisie.

Questions pour réserver 7 Hills Serene Homestay

Où se trouve 7 Hills Serene Homestay ?

L’adresse indiquée dans le catalogue est Leela Mahal Circle, Tirupati, Inde. Utilisez le nom complet de l’hébergement pour organiser votre arrivée.

Quel est le prix d’un séjour à 7 Hills Serene Homestay ?

Le montant dépend des dates, voyageurs, chambres et tarifs disponibles. Recherchez sur cette page et comparez le total du séjour, les frais inclus et ceux à payer séparément avant de procéder au paiement.

Puis-je annuler ma réservation à 7 Hills Serene Homestay ?

Cela dépend du tarif choisi. Vérifiez le caractère remboursable, les délais, le fuseau horaire et les pénalités avant de payer. Les tarifs d’un même hébergement peuvent avoir des conditions différentes.

D’autres hébergements à Tirupati

Des options dans la même ville pour élargir votre comparaison. Vérifiez les dates et conditions ; cette liste n’indique ni disponibilité ni distance depuis l’hôtel.