Estancias Proactivitis

Seafront Duplex Penthouse

2 Carretera de Ronda · Marbella, España

Seafront Duplex Penthouse · 1/20

Seafront Duplex Penthouse, fotografía 1
Wi-Fi gratuito
Aparcamiento gratuito
Habitaciones para no fumadores
Aire acondicionado
Piscina
Terraza

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Seafront Duplex Penthouse

Amenidades de Lujo

Este impresionante ático dúplex ofrece una piscina privada, jacuzzi y una cocina totalmente equipada para una estancia verdaderamente lujosa en Marbella.

Vistas Impresionantes

Disfrute de unas vistas al mar deslumbrantes desde el balcón y la terraza, perfectas para deleitarse con la belleza de la costa mediterránea.

Ubicación Conveniente

Ubicado en primera línea de playa, esta propiedad brinda fácil acceso a playas cercanas como la Playa de San Pedro y la Playa de Nueva Andalucía, convirtiéndola en la elección ideal para una relajante escapada junto al mar.

Para reservar su estancia en el Ático Dúplex frente al mar y experimentar un lujo incomparable junto al mar, ¡visite nuestro sitio web hoy!

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Wi-Fi gratuito
  • Aparcamiento gratuito
  • Habitaciones para no fumadores
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Terraza
  • Habitaciones familiares
  • Lift / Elevator
  • Guardaequipaje
  • Bañera de hidromasaje
  • Non-smoking throughout
  • Private parking
Ver todos los servicios (17)
  • Piscina exterior
  • Frente a la playa
  • Sun loungers or beach chairs
  • Playa
  • Staff adhere to local safety protocols

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Marbella

2 Carretera de Ronda

España

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Seafront Duplex Penthouse: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Seafront Duplex Penthouse, Marbella: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Marbella
Dirección del alojamiento
2 Carretera de Ronda
Categoría en el catálogo
4 estrellas
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Piscina como parte de tu estancia

El alojamiento informa de piscina. Revisa horarios y condiciones de uso; una piscina del establecimiento no equivale a acceso directo desde tu habitación ni a una piscina privada.

Alojamiento frente a la playa

La ubicación frente a la playa figura entre sus instalaciones. Comprueba la vista y la ubicación de la habitación: estar frente al mar no significa que todas las habitaciones tengan vistas al océano.

Si llegas en coche

El proveedor informa de aparcamiento gratuito. Revisa las condiciones, la disponibilidad de plazas y si debes solicitarlo antes de llegar.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Seafront Duplex Penthouse

¿Dónde está Seafront Duplex Penthouse?

La dirección que informa el catálogo es 2 Carretera de Ronda, Marbella, España. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Seafront Duplex Penthouse?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Seafront Duplex Penthouse?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Otros alojamientos en Marbella

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.