Estancias Proactivitis

Recanto Aurora2

Rua das Flores · Massiambu Pequeno, Brasil

Valoración de viajeros

3 opiniones del proveedor

9.5/10

Recanto Aurora2 · 1/18

Recanto Aurora2, fotografía 1
Free wired internet
Scuba diving on site
Self parking (surcharge)
Offsite parking discounted rates available
Internet access
Secured parking

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Recanto Aurora2

Propiedad frente a la playa con comodidades modernas

Alojamiento ideal para familias

Actividades al aire libre y servicio de alquiler de coches disponibles

Disfrute de una estancia frente al mar en Recanto Aurora2 con modernas comodidades y alojamientos ideales para familias. Participe en actividades al aire libre como pesca y senderismo, o explore la zona con el conveniente servicio de alquiler de coches. Reserve ahora para una estancia memorable cerca de la Praia da Pinheira.

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Free wired internet
  • Scuba diving on site
  • Self parking (surcharge)
  • Offsite parking discounted rates available
  • Internet access
  • Secured parking
  • Garage
  • Fishing nearby
  • Beach club nearby (surcharge)
  • Beach toys
  • Aparcamiento
  • Habitaciones familiares
Ver todos los servicios (31)
  • Pets allowed
  • BBQ facilities
  • Alquiler de coches
  • Shared lounge/TV area
  • Public transport tickets
  • Outdoor furniture
  • Staff adhere to local safety protocols
  • Guest rooms disinfected between stays
  • Cleaning standards that are effective against Coronavirus
  • Physical distancing rules followed
  • Hand sanitizer in guest room and key areas
  • Cashless payment available
  • Sanitized tableware & silverware
  • Contactless check-in/check-out
  • Guests can opt-out any cleaning services during stay
  • Shared stationery like menus, pens are removed
  • Guest room sealed after cleaning
  • Food delivered to guest room
  • Delivered food - securely covered

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Massiambu Pequeno

Rua das Flores

Brasil

Explorar más alojamientos
9.5/10

Valoración de los viajeros

Basada en 3 opiniones facilitadas por el proveedor.

Antes de tu estancia

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Recanto Aurora2: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Recanto Aurora2, Massiambu Pequeno: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Massiambu Pequeno
Dirección del alojamiento
Rua das Flores
Para revisar en tu búsqueda
Habitaciones y ocupación familiar

Una habitación que admita a todos

Introduce la edad de cada menor y todos los adultos. La existencia de habitaciones familiares no garantiza que cualquier categoría admita a todo el grupo; la oferta debe confirmar esa ocupación.

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Recanto Aurora2

¿Dónde está Recanto Aurora2?

La dirección que informa el catálogo es Rua das Flores, Massiambu Pequeno, Brasil. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Recanto Aurora2?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Recanto Aurora2?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.