Estancias Proactivitis

Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free

1 Calle Orlando Martinez Torre Mineri Xviii Apt 7C · Santo Domingo, República Dominicana

Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free · 1/20

Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free, fotografía 1
Gimnasio
Smoke-free property
Free self parking
Garage
Wi-Fi gratuito
Terraza

Una mirada a tu próxima estancia

Descubre Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free

Enjoy recreational amenities such as an outdoor pool and a fitness center. This apartment also features complimentary wireless internet access and barbecue grills., Free self parking is available onsite., Make yourself comfortable in your apartment., Distances are displayed to the nearest 0.1 mile and kilometer. United Hearts Clinic - 0.5 km / 0.3 mi Centro Olimpico - 0.7 km / 0.4 mi Bellapart Museum - 0.7 km / 0.4 mi Palacio de los Deportes Virgilio Travieso Soto - 0.9 km / 0.5 mi Sambil Santo Domingo - 1.3 km / 0.8 mi Quisqueya Stadium - 1.4 km / 0.9 mi Fine Arts Novo-Centro - 1.7 km / 1.1 mi Plaza de la Cultura - 1.9 km / 1.2 mi Eduardo Brito National Theater - 2.1 km / 1.3 mi Museum of Modern Art - 2.2 km / 1.4 mi National Museum - 2.3 km / 1.4 mi Museum of History and Geography - 2.4 km / 1.5 mi Museum of the Dominican Man - 2.4 km / 1.5 mi Agora Mall - 2.6 km / 1.6 mi Caribbean Cinemas Acrópolis Center - 2.8 km / 1.7 mi The nearest airports are:Santo Domingo (JBQ-La Isabela Intl.) - 16.6 km / 10.3 mi Las Americas Intl. Airport (SDQ) - 29.9 km / 18.6 mi , With a stay at this apartment in Santo Domingo (Downtown Santo Domingo), you'll be within a 5-minute drive of Sambil Santo Domingo and Malecon. This apartment is 3.1 mi (5 km) from Blue Mall and 0.4 mi (0.6 km) from United Hearts Clinic., In Santo Domingo (Downtown Santo Domingo)

Todo para tu estancia

Servicios e instalaciones informados por el alojamiento.

  • Gimnasio
  • Smoke-free property
  • Free self parking
  • Garage
  • Wi-Fi gratuito
  • Terraza
  • Outdoor furniture

Algunos servicios pueden tener un coste adicional o estar sujetos a disponibilidad.

Tu destino: Santo Domingo

1 Calle Orlando Martinez Torre Mineri Xviii Apt 7C

República Dominicana

Explorar más alojamientos

Antes de tu estancia

Enjoy recreational amenities such as an outdoor pool and a fitness center. This apartment also features complimentary wireless internet access and barbecue grills. A deposit may be required at the property.

Tu estancia, bien elegida

Reservar Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free: lo que conviene revisar

Prepara tu estancia en Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free, Santo Domingo: revisa la ubicación, compara las habitaciones que aparezcan para tus fechas y comprueba las condiciones antes de reservar.

Ver tarifas para mis fechas
Destino
Santo Domingo
Dirección del alojamiento
1 Calle Orlando Martinez Torre Mineri Xviii Apt 7C
Categoría en el catálogo
2 estrellas

Las características del alojamiento no sustituyen las condiciones de tu tarifa. Confirma servicios incluidos, cargos adicionales y ocupación en la oferta seleccionada.

Preguntas para reservar Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free

¿Dónde está Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free?

La dirección que informa el catálogo es 1 Calle Orlando Martinez Torre Mineri Xviii Apt 7C, Santo Domingo, República Dominicana. Usa el nombre completo del alojamiento al organizar tu llegada.

¿Cuánto cuesta reservar Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free?

El importe depende de fechas, viajeros, habitaciones y tarifa disponible. Consulta esos datos en esta página y compara el total de la estancia, los cargos incluidos y los que deban pagarse por separado antes de continuar al pago.

¿Puedo cancelar mi reserva en Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free?

Depende de la tarifa elegida. Revisa si es reembolsable, los plazos, la zona horaria y las penalizaciones antes de pagar. No todas las habitaciones del mismo alojamiento tienen las mismas condiciones.

Hotel + tu plan de viaje

Organiza tus días en Santo Domingo

Usa Luxurious Santo Domingo Apartment in Heart of the City, Wifi, Pool, Parking Free como alojamiento de tu itinerario. Consulta traslados y excursiones disponibles para tu destino, elige participantes y deja días libres. Los servicios adicionales se seleccionan y pagan aparte del hotel.

Crear mi itinerario

Otros alojamientos en Santo Domingo

Opciones de la misma ciudad para ampliar tu comparación. Consulta sus fechas y condiciones; esta lista no indica disponibilidad ni distancia al hotel.